Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кубатурный мотоцикл в ГОА.

Карма 702
10.12.2008
DogFish
там и взят в аренду

ради интереса - какого цвета номера?
Карма 0
10.12.2008
ВСЕМ ПРИВЕТ ЛЕЧУ 15 ГО ДЕКАБРЯ В ДЕЛИ ,КУДА ПОТОМ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ, НО БЫЛ БЫ РАД ЕСЛИ БЫ ПОДСКАЗАЛИ КАК ТАМ ЕЗДИТЬ НА МОТО НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ, ЧТО С БЕНЗИНОМ, ПОЛИЦИЕЙ, нужны ли права, страховка и прочее?
Карма 702
10.12.2008
757575

Гляньте здесь. Может найдете некоторые ответы
Карма 0
10.12.2008
спасибо за ссылку информация обнадеживающая, я понял из текста что там бардак средней паршивости только за меньшие деньги а это значит надо ехать!
Карма 702
10.12.2008
757575

Если в двух словах, то я по Тамил Наду и Керале ездил с правами, но без страховки и без этого глупого СО. Никто ни разу даже прав не спросил.
Карма 678
10.12.2008
Kotя
спасибо за ссылку информация обнадеживающая, я понял из текста что там бардак средней паршивости только за меньшие деньги а это значит надо ехать!

Бардак там самой последней паршивости на многих дорогах ))
Карма 0
10.12.2008
простите за наивность вопроса но он возник: у них полиция при общении с "потенциальным клиентом" просто нудно клянчит деньги,

или страж порядка может быть агрессивным, запугивать ,махать дубинкой, показывать кольт, ну там и прочее....
Карма 702
10.12.2008
757575
простите за наивность вопроса но он возник: у них полиция при общении с "потенциальным клиентом" просто нудно клянчит деньги

По многочисленным свидетельствованиям и наблюдениям, подобные явления случаются исключительно в Гоа. Про другие места Индии я ничего, никогда, ни от кого подобного не слышал. Это не значит, что этого не бывает, просто это очень редкое явление.
Карма 678
10.12.2008
757575
или страж порядка может быть агрессивным, запугивать ,махать дубинкой, показывать кольт, ну там и прочее....

Зависит от вашего поведения.

Спокойных вроде никто не запугивает. Мило просят помочь материально иногда.

В списке советов для мотоциклистов в Гоа например на первых местах такой - увидишь полицейского, требующего остановится - жми на газ активнее.
Карма 0
10.12.2008
Izum
В списке советов для мотоциклистов в Гоа например на первых местах такой - увидишь полицейского, требующего остановится - жми на газ активнее.

, а догонять они не станут при этом? или они все пешком, без колес?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях