Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Панчакарма в Керале

Карма 118
7.11.2011
Leisa

на всё 35 дней, акклиматизация, перерывы между комплексами и отходняк. Диагностика Вам для чего? Панчакарма не вредит здоровью, это аюрведа. Почитать не получится, люди не коммерческие совсем.
Карма 1708
7.11.2011
Alasdair
Почитать не получится, люди не коммерческие совсем.

слабительное и рвотное я могу выписать за меньшие деньги.например за 1000 $))))
Карма 118
7.11.2011
anikolaev
я могу

Записывайтесь!!!! Это невероятно привлекательное предложение!!!)))
Карма 0
7.11.2011
ok. Давайте поподробнее. Где, когда, способ доставки, условия проживания и пр.
Карма 0
7.11.2011
Alasdair

Да, нормальная цена. Хорошо. когда есть возможность надолго уехать А меньший срок и дешевле можно?

Как же, диагностика обязательно должна быть - смысл ведь в разработке индивидуального курса, правильном подборе средств под конституциональный тип и пр. Травка, которая для одного человека будет лекарством, для другого может оказаться бесполезной или ядом

Что Вы имеете в виду - некоммерческие люди? Про них можно почитать? Какой у них опыт, образование?
Карма 0
7.11.2011
Согласна. Не хочется как-то за свои 2000$ наесться какой-нить каки... и безрезультатно;-)))
Карма 118
7.11.2011
Leisa

Я не продаю путёвки в аюрведические заведения. Есть только предложение составить мне компанию. А по пути нам или нет - это решит для себя каждый и поступит соответственно.

Сбор 22 января 2012 г. на втором этаже ресторана Клафоути в 10-00 (Варкала).

Рекомендовано воздержаться от курения за две недели до предпологаемого начала процедуры.
Карма 0
8.11.2011
Alasdair

Просто для принятия решения нужна информация, хотелось бы её побольше. Тогда стало бы ясно по пути или нет.)))
Карма 118
8.11.2011
Leisa

Хороших дел!)))

Информации о панчакарме достаточно много, важничать на эту тему стану только после личного опыта.
Карма 0
8.11.2011
Alasdair

Про панчакарму действительно много информации.

Хотелось получить более конкретную информацию о Вашем предложении. Кто проводит, какой у человека опыт, где это происходит, какие условия проживания-питания (там же диета нужна) и пр. Если это не клиника, то что?

Я ищу для себя подходящий вариант по качеству, времени и деньгам. Про Ваше предложение я ничего пока не поняла, кроме цены, дат, сроков и что проводят некоммерческие люди.

Hellen_Prank

А Вы поняли что-нибудь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики