Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Официальная регистрация брака в Индии

Карма 594
12.11.2008
Sokins, вот это здорово!
Карма 193
13.11.2008
ranee
а что веселого?? ни потанцевать ( у нас на Юге), НИЧЕГО! пришел, поел, ушел

Так это , наверное, последний день, непосредственно свадьба? А предыдущие пару дней? МЫ за 4 дня в Дели и натанцевались, и джин-тоника "напробовались" , и на домашней вечеринке побывали ... Дамы пели, девушки специально готовили танцевальные номера. Причем так было не только на 1 свадьбе, а на большинстве. Однако не везде спиртное есть - вечеринка, что была в военном городке - спиртного было хоть залейся.

Один из официантов - колоритный такой дядечка, с огромными гренадерскими усищами, и в красном костюме с чалмой, похоже, хотел мне угодить - как только стакан опустеет, сразу подносил еще мой напиток (джин-тоник). Я и не ожидала, что он такой хмельной! ГОлова ясная, а ноги крендель могут нарисовать.))) Хорошо, что муж был рядом ))).
Карма 594
13.11.2008
Мы побывали на одной богатой свадьбе в Шиллонге, собственно, это была уже party.

Еды было много, какой душе угодно, все вкусное, ням-ням.Оформлено по типу "шведского стола".

Но вот из спиртного - ничего, даже пива. И никаких танцев, к сожалению. Скучно!
Карма 10
13.11.2008
а мы не праздновали (фото с регистрации):
NaVi  ж
Карма 88
13.11.2008
Помоему первого января загсы на работают
Карма 594
13.11.2008
LadyBlues, симпатичный сертификат у вас, наш, вообще обычный, просто на специальном бланке.

У нас тоже была только регистрация и потом ужин дома, в кругу семейства.
Карма 186
13.11.2008
Gelena
Так это , наверное, последний день, непосредственно свадьба?

Вы в Дели, а мы

ranee
( на Юге),
Карма 193
14.11.2008
LadyBlues
а мы не праздновали (фото с регистрации):


Муж-то с усами или без? )))
Карма 193
14.11.2008
ranee
Вы в Дели, а мы

ranee

( на Юге),

Да оно и в Дели по-разному отмечается, от семейных привычек зависит.
Карма 10
14.11.2008
Gelena
Муж-то с усами или без? )))

с усами тож ничего, вроде не женат, познакомить? ))))

lotus23
LadyBlues, симпатичный сертификат у вас, наш, вообще обычный, просто на специальном бланке.

У нас тоже была только регистрация и потом ужин дома, в кругу семейства.

а наша семья еще незнает о браке, мама мечтала его на деревенской местной девушке женить, а он "в цыгане" подался! :)))) живет отдельно.

и вообще как то быстро все произошло - мы пришли узнать когда день можно выбрать для росписи, а они говорят - сегодня можно (я то хинди не сильно пока понимаю, он с ними и договорился на сегодня), а мне как потом сказали что теперь я его жена, вот прямо щаз, так я и непоняла что произошло! Даже не успела подумать что одеть на собственную свадьбу! ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики