Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Волейбол в Гоа

Карма 215
7.11.2008
Gregus
на счёт футбола

...знаю кучу индусов-футболистов...предлагаю провести предновогодний футбольный матч между русскими туристами и арамбольскими рыбаками на футбольном поле, возле школы...индийскую сторону я организую ...,а Индостан соберёт команду?
Карма 45
7.11.2008
_HZ
Как думаете, есть смысл с собой мяч и волейбольную сетку тянуть,

Будет где ее натянуть?

сетку и мяч можно купить, конечно, и на рынке в гоа, например в мапсе, но качество соответственно не MIKASA...место для натягивания сетки предостаточно, можно свою натянуть, если компания большая, если нет, то и натянуто их достаточно по побережью...

что касается индусов, то попадаются среди них неплохие игроки, как и среди непальцев, единственное им не хватает роста (или у нас лишний)...многие с удовольствием бросают работу и идут играть...:) играющие туристы тоже не редкость...

единственное, что мешает волейболу в гоа - это недостаток времени, просто некогда ;) особенно, когда освоишься и появляется куча новых друзей и столько разных занятий, например йога, капуэро, да просто на байке по окрестностям покататься с друзьями, красота!... =)
Карма 5
7.11.2008
kabanGoa
предлагаю провести предновогодний футбольный матч

Я бы с удовольствием поучавствовал в таком матче. Вылет 2 декабря - 19 назад в нашу Рашу. Давай запланируем и сыграем этот великий футбольный матч!!! Играть мне всё равно за кого могу и за индуса прикинуться.
Карма 103
7.11.2008
kabanGoa
.предлагаю провести предновогодний футбольный матч между русскими туристами

И ребятами из Нигерии,кстати эти хлопцы играют за ГОАнскую команду в футбол
Иннесент и его товарищ по команде
Иннесент и его товарищ по команде
Карма 268
7.11.2008
Izum
Сетки я видал после Колвы на север например.

Точно. Регулярные игры проводились возле бара-бильярда "Бумеранг" вблизи колвовского пляжа (действительно чуть севернее).

Но европейцев не видел там - только гоанские хлопцы.

В сезоне 2005-2006 была площадка возле бара Саншайн напротив отеля "Болливуд", но потом столбы сломали. Во всяком случае в сезонах 2006-2007, 2007-2008 там ни столбов, ни сетки, ни игр не было. На месте площадки даже успела трава вырасти.

У меня, к примеру, всегда с собой был мяч и насос. Только вот поиграть днем кроме, как у воды, нереально: песок очень горячий. Вот после 17.00 другое дело )))))
tat  ж
Карма 717
8.11.2008
Izum
Сетки я видал после Колвы на север

В начале марта 2008 в Колве проходил общеиндийский чемпионат по пляжному волейболу. До и после этого на том же месте все, кто хотел, играли
Карма 5
8.11.2008
kabanGoa
предлагаю провести предновогодний футбольный матч

а можно и раз в месяц, я , например, буду в гоа не раньше февраля...а еще есть пинг понг,шахматы, нарды, карты ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики