Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › помогите! юг Индии, по местам силы в одиночку

Карма 5075
27.10.2008
nigel
места, которые считаются наиболее удачными для проведения духовных практик, места пересечения линий мира, обычно на этих местах древние строили монастыри и храмы

Под это определение подходит 99% территории Индии :)) Даже в аэропорту Дели уже чувствуешь, что еще немного и достигнешь просветления :)))
Карма 501
28.10.2008
Moony
Мумбай - Ченнай - Канчипурам - Мамаллапурам - Тируванамалаи (Аруначала) - Чидамбарам - Мадурай - Рамешварам - Каньякумари - Гоа - Путапарти (Саи Баба, по желанию) - Аурангабад - Мумбай.

Мы едем почти по этому маршруту с 11-28 ноября... Если бы топикстартер написал немного о себе (можно в личку), то возможно мы бы (3 чел) составили ему компанию... Тем более у топикстартера интересы
nigel
ученик Карлос Кастанеда.

совпадают с интересами одной из моих попутчиц.)))
Карма 1
30.10.2008
Марта, я прошу прощения, но путешествовать я хочу один по причине своей непредсказуемости, взбредет мне в голову нарушить или переиграть полностью маршрут прямо на месте, дак ведь так и сделаю :), но за предворительное приглашение спасибо. хотелось бы оставить за собой возможность связаться с вами в Индии,как это можно сделать? если конечно вы не против
Карма 501
30.10.2008
Нет, мы конечно же не против )))) Только вот как связаться с нами? На сегодняшний день у нас нет индийской симки... Будем (по необходимости) покупать там...

А предварительное приглашение было при условии "...пару строк о себе..." ))) Мы, знаете ли, тоже дамы самодостаточные. ))))
Карма 1
30.10.2008
Марта
А предварительное приглашение было при условии "...пару строк о себе..." ))) Мы, знаете ли, тоже дамы самодостаточные. ))))

Марта, я же так и написал "предварительное", то есть с условием

а по поводу связи: можно ведь через вашего знакомого в России, я ему от туда позвоню и он мне скажет ваш номер в Индии и я вам позвоню, там и пару слов о себе можно будет
Карма 1
30.10.2008
Moony
Мумбай - Ченнай - Канчипурам - Мамаллапурам - Тируванамалаи (Аруначала) - Чидамбарам - Мадурай - Рамешварам - Каньякумари - Гоа - Путапарти (Саи Баба, по желанию) - Аурангабад - Мумбай

я вот только хотел бы из Каньякумари подняться по западному побережью до Гоа с посещением Варкалы и других интересных мест описаных на форуме, а от туда уже в Хампи сгонять

Как думаете, не слишком?, и хватит ли денег?

И еще: как по западному побережью до Гоа подниматься на поезде или на автобусе, при условии, что заранее ничего не забронировано?

Где можно остановиться в Карнатке по побережью, кроме как в Гокарне конечно?
Карма 501
30.10.2008
nigel
на поезде или на автобусе,

Посмотрите карту ж/дорог. ../indiya/85_2371_0.html Ж/д идет вдоль всего западного побережья... А выбор ж/д или автобус зависит от того как быстро Вы хотите передвигаться, Ваших фин. возмажностей...и... выносливости..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге