Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › где найти обезьян и слонов в Гоа?

Карма 766
26.10.2008
akai77
далеко дудсагар?

Поиск.

такая кнопка вверху справа))
Карма 105
26.10.2008
слоны в Баге, слон точнее, он там один. Обезьяна у нас в моржовке в доме жила, здоровая.
Карма 488
26.10.2008
exfun
слон точнее, он там один

Последние пару лет было несколько - спрос растёт.
Карма 40
28.10.2008
несколько раз, проезжая мимо Баги видели слоника. Маленький, весь расписнойи очень грустный =(
Карма 3
28.10.2008
Felis
из ГОА можно поехать на водопад Дудсагар. интересное место и обезьянок там море. :-) ещё и ехать недолго и добраться не проблематично: как с экскурсией, так и самостоятельно. слонов не наблюдала, но джунгли присутствуют.

а мы какраз когда ехали на водопад в том году,увидели возле дороги индусов возле которых стояли слоны и верблюд,остановились пофоткались и поехали дальше ,приехали на водопад там много "Деловых" обезьянок,которые смело подходят к туристам,а одна вообще выхватила пакет с арахисом и побежала )) http://photofile.ru/users/gahesh/3508052/?page=6
Карма 213
29.10.2008
Видели обезьян тольков Арамболе,одна даже пришла к моему знакому на балкон))
Карма 2
1.11.2008
за обезьянами надо ехать на водопад Дудхсагар.вы где живете? с юга до водопада- если нормальный водитель часа два.там они пока голодные и наглые как всегда впрочем. к концу сезона- почти ничо не едят у туристов. обычно им тащут помидоры и бананы- потому что их там реально покормить. слоны там тоже сейчас есть. целых три слона есть на плантации специй" сахакари"- там катают и можно еще покупаться сними- но речка там мутновата. есть такое место "роял ритрит"- там речка хорошая и слон Варун . а если вам надо увидеть шоу- то это тоже можно- рядом с роял- ритритом есть место"шанти" тоже типа натурального ритрита. там в определенные дни показывают шоу слонов- их там много- они рисуют , играют в футбол, качают хоботами под музыку и катают и купают.там у них еще обезьянка маленькая жила- хулиганка была- они ее на цепь посадили.а она добрая. да , кстати там еще на буйволах катают и есть два смешных осла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики