Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите советом!!! В Гоа на поезде из Мумбая

Карма 1071
6.10.2008
NaVi
потом на локал ж/д станцию и на метро до VASAI RD - она конечная и там уже до победы :))))))))))))

Метро в Мумбае пока что нет, есть только электрички. Знаете что в них творится в час пик? Зайдите на YouTube и вбейте в поиск mumbai train :)

Возможно такси после этого не покажется таким уж дорогим :)
JNB  ж
Карма 390
6.10.2008
mobmike
Знаете что в них творится в час пик?

Это в мужских вагонах творится, в женских все гораздо скромнее.:)
Juli  ж
Карма 41
6.10.2008
JNB
Это в мужских вагонах творится, в женских все гораздо скромнее.:)

Я бы не сказала. В 6-7 часов вечера пыталасб уехать с Чарчгейта. Так тетки ринулись в вагон так, что чуть не затоптали меня. Это в основном твориться на поездах до дальних станций. Мне нужно было до Вирара. Пришлось ехать обходными путями. Да станции мумбай централ, потом обратно и на этой же электричке до Вирара. Благо многие умные девушки так делают... Я сидела у окна. О тетки стояли чуть ли не на головах у друг друга.

Так же было и с приездом из Гоа. В электричку было не воткнуться. Просто в поезде всего 2,5 женских вагона... И они бывают забиты до отказа.
NaVi  ж
Карма 88
7.10.2008
мы скорее всего за день так ухайдокаемся что на станцию уже часов в 17 00 поедем.

Или в 17 00 у них уже час пик? А как на счет 1-го класса? Там вроде пустее, да и все вместе едут.
Olly  ж
Карма 1
10.10.2008
NaVi
TO OLLY

Мы тоже на этом поезде ехать будем...У вас даты какие - мы едем в ноябре.

И план таков - прилетаем в Мумбай в 05 55 (помоему) а поезд у нас 21 30 со станции VASAI RD. Получается целый день-пол дня на осмотр города- потом на локал ж/д станцию и на метро до VASAI RD - она конечная и там уже до победы :))))))))))))

А на такси дорого будет

А мы прилетаем тем же рейсом Swiss в Мумбай, только 25 декабря.

Со мной будут люди, которые в Индии первый раз, поэтому хотелось бы им показать Мумбай. В общем мы, особо не парясь, ночуем в гостинице (планирую забронировать из Москвы), днем гуляем по городу, и вечером 26 садимся на поезд. Уже неделю пытаюсь купить билеты на сайте, пока не получается, все время выдает глюк. Говорят надо рано утром. Попробую.
Olly  ж
Карма 1
10.10.2008
Сорри, тем же рейсом, что и Skipp3d
NaVi  ж
Карма 88
10.10.2008
Ну да-вроде как надо или с утра, часиков так в 6 00 или уже поздно вечером. Мы часов в 22 00 бронировали - вроде все нормально получилось.

Удачи вам с билетами
12.10.2008
всем привет) насчёт билетов на поезд - забронировал билеты из мск. на конкани. 1AC класс. но засада в том что как я понял места нам не присвоили и статус - WL 7 и WL 8 - как это понимать? Что билетов нам не видать или что?

Вообще странно т.к. бронировал 7 октября на 31 октября..и всё равно WL=(
tat  ж
Карма 717
13.10.2008
ATtik
Вообще странно т.к. бронировал 7 октября на 31 октября

Нет, это нормально.

ATtik
забронировал билеты из мск. на конкани. ..........и статус - WL 7 и WL 8 - как это понимать? Что билетов нам не видать или что?

Вы их НЕ забронировали - Вы встали в очередь (WL - лист ожидания) - 7 и 8 номером в очереди. Билеты скорее всего у вас будут...:)
Карма 243
13.10.2008
JNB
Это в мужских вагонах творится, в женских все гораздо скромнее.:)

Угу..Я тоже так думаю...Мы в Мумбае передвигались на электричке все время...В муж. вагонах из окон и дверей все торчат, а в женском - даже свободные места иногда были.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях