Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › для питерцев. перелет на НГ. цены

Карма 0
9.09.2008
Очень ценна инфа. Спасибо. У них на сайте цены в ЕЕК. Это какая валюта? И как прикинуть на наши деньги?
Карма 22
9.09.2008
Ticiana you are welcom!

это Эстонские кроны. 8700 ЕЕК около 540-550 евро. здесь можно конвектировать
Карма 1071
9.09.2008
А Бомбей-Гоа кем? Неужели эстонцы продали сразу и внутренний индийский авиаперелёт?
Карма 34
9.09.2008
поздравляю с покупкой билета!!! у меня тоже всегда такой нервяк пока билеты не купим, а вдруг билеты закончатся или денег не хватит... а потом такое счастье - ну все, есть пропуск в мечту, осталось только дни до отъезда считать. и хлопоты всякие, сборы - это приятно и время быстрее летит:) эх, еще 3 месяца ждать....

мы еще не решили куда, но скорее всего на юг. а вообще будем перемещаться туда-сюда, и в кералу хочется съездить. 11 дек прилетаем, обратно 15 янв.

а ты когда уезжаешь? и где будешь?
Карма 22
10.09.2008
Chilita
поздравляю с покупкой билета!!! у меня тоже всегда такой нервяк пока билеты не купим

спасибо!!! теперь я спокоен. а еще сегодня дочитал замечательную книгу Миши Володина и нахожусь в странном и приятном состоянии))) Спасибо ему за книгу!!!

Chilita
мы еще не решили куда, но скорее всего на юг. а вообще будем перемещаться туда-сюда. а ты когда уезжаешь? и где будешь?

мы уезжаем 23.12.08 а обратно 21.01.09. базираваться будем в Арамболе или Мандреме, но есть большое желание взять на пару недель байк и поехать на Юг! а еще хочется посетить Ауровиль!! так же обязательно доедем до Хампи. так что определенных планов пока нет.

А Бомбей-Гоа кем? Неужели эстонцы продали сразу и внутренний индийский авиаперелёт?

до Бомбея летим на финах, а в Даболим на месных кингфишерах. я так понял, что Эстонцы/Литовцы просто организуют)

главное, что цена устраивает. а фины еще в течении перелета 2 раза кормят (и на обратном пути тоже).
Карма 1708
10.09.2008
stas83

Поздравляем!)
Карма 34
10.09.2008
мы тоже в хампи собираемся. и в кералу. но знающие люди не советуют на байке в кералу - лучше уж на машине. дорога плохая.

а почему байк только на 2 недели? без байка вообще никак не обойтись - пешком далеко не уйдешь. и по деньгам мне кажется будет почти одинаково - что на 2 недели, что на месяц. мы в прошлом году на юге в это же новогоднее время за мопед за месяц заплатили 130 баксов. а сначала они хотели 600 рупий в день.

а Ауровиль не далековато от Гоа? мне почему-то кажется что это где-то очень далеко, на севере... нет?

а почему именно кингфишер? мы покупаем goair, в 2-3 раза дешевле. или вы просто полдня в аэропорту сидеть не хотите?

а финнэйр не только кормит, но и поит в неограниченном количестве разными вкусными напитками:) все финны, что были на борту, на автопилоте из самолета выходили:)
Карма 22
10.09.2008
anikolaev
Поздравляем!)
спасибо!

Chilita
но знающие люди не советуют на байке в кералу - лучше уж на машине. дорога плохая.

мы еще маршрут не продумывали. думаю на месте разберемся)))

Chilita
а почему байк только на 2 недели? без байка вообще никак не обойтись - пешком далеко не уйдешь.

это точно. пешком не вариант. думаю возьмем на месяц. только еще не решил что брать байк или скутер... думаю тоже на месте разберемся. прицениться надо.

Chilita
а Ауровиль не далековато от Гоа?

туда мы собирались на слипере ехать, как и в хампи.

Chilita
а почему именно кингфишер? мы покупаем goair, в 2-3 раза дешевле.

а нам выбора особо никто не давал. мы купили билет из Хельсинки в ГОА у Эстонцев, а уже в информации о полете я увидел на ком мы летим.

Chilita
или вы просто полдня в аэропорту сидеть не хотите?

а у нас и получается пол дня между рейсами. только мы, наверно, не в аэропорту будем сидеть, а пойдем погуляем к дворцу или на базар
Карма 34
10.09.2008
stas83
а у нас и получается пол дня между рейсами. только мы, наверно, не в аэропорту будем сидеть, а пойдем погуляем к дворцу или на базар

у нас тоже полдня будет, а к какому дворцу можно сходить? что там поблизости есть? и где вещи можно оставить, в доместике есть камеры хранения? поделись, плиз:)
Карма 22
15.09.2008
Chilita
к какому дворцу можно сходить? что там поблизости есть? и где вещи можно оставить, в доместике есть камеры хранения?

еще сами не определились. еще 3 месяца...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях