Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Интересные места в Bangalore и Chennai

Карма 427
28.08.2008
Ganeshsh

если интересует шоппинг то brigade road

там много магазинчиков и кафешек

если шоппинг молы, то я люблю Forum, там и кинотеатры внутри, можно передохнуть от шоппига :)
Карма 2
28.08.2008
Спасибо большое!город СТОИТ что бы его посмотреть!!!!!а вот шоппинг-это уж в последнюю очередь-тащить ничего не хочется в дороге...
Карма 141
28.08.2008
дамоДара, что конкретно вызвало ваше любопытство относительно моего знакомства с Бангалором?
Карма 141
28.08.2008
Попробую угадать, судя по тому, что вы процитировали из моего поста.

Итак, "Космо Вилледж" находится в доме 29 по Награтх-роуд. "Зеро-джи" - в "Престиж Тауэрс" возле "Кэш Фармаси" на Резиденси-роуд. "Перпл Хэйз" - там же напротив отеля "Конарк". "Спинн" - угол 3-ей Кросс-роуд и Резиденси-роуд напротив "Гэлакси". "Найнтин-Твелв" - в доме 40 по Ст-Марк-роуд.
Карма 100
28.08.2008
В Бангалоре есть хороший боулинг, неплохие ночные бары, очень милые и раскрепощенные (по сравнению с остальными городами) индианочки. Можете погулять после по cubbon парку.

Так что зажигайте! Тем более что "город СТОИТ" )))))
Карма 141
29.08.2008
Именно. А еще крикет, бега и т.д.
Карма 427
29.08.2008
AlexMos
дамоДара, что конкретно вызвало ваше любопытство относительно моего знакомства с Бангалором?

то, что бангалорцы утверждают, что дискотек НЕТ...есть только пабы...да и те под угрозой закрытия

т.к. не совсем давно по каким-то политическим соображениям прикрыли ночную жизнь в городе, да и в штате собственно

я даж в газете статью читала (газета от августовской даты этого года), что как это так, такой продвинутый город, а дискотек нет, что приходится устраивать выездые пати за городом.

поэтому и спросила :)
JNB  ж
Карма 390
29.08.2008
дамоДара
по каким-то политическим соображениям прикрыли ночную жизнь

Может, это после взрывов?
Карма 141
29.08.2008
Что они имеют в виду под теми дискотеками, которых там нет? Я видел такие дискотеки. Правда, в Тричи. У нас такие были в ходу лет двадцать с лишним назад - когда то ли еще не разрешили, то ли уже можно стало.
Карма 141
29.08.2008
Да, разумеется, в этом августе я в Бангалоре не был. Но буду. В декабре.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики