Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Очень важно попастьв Гоа в середине октября....

Карма 135
28.07.2008
А вы обратитесь заранее.. и проблемы исчезнут.
Satu  ж
Карма 0
28.07.2008
INDIAGATE
А вы обратитесь заранее.. и проблемы исчезнут.

А Вы по-моему знаете к кому обращаться.....Я вот заранее и беспокоюсь...Сейчас соберу информацию, а потом быстренько куплю билеты.

Так я знаю, что в туристических фирмах авиабилеты на чартерные рейсы неохотно продают без путевки, только то, что осталось...А есть ли какая-либо возможность купить билет за месяц-полтора, чтобы не переживать, а вдруг цена будет астрономическая?....
Карма 22
28.07.2008
присоединяюсь к Satu и INDIAGATE. я с женой собираюсь прилететь в ГОА примерно 24-28 декабря 2008

хотелось бы заранее разрулить билеты подешевле. не хочется через Мумбай опять лететь... не нравиться мне этот город. уж извините.

пока нашел минимум около 19-20 т.р. туда и обратно на человека. может реально найти дешевле?

спасибо.
tat  ж
Карма 717
28.07.2008
stas83
24-28 декабря 2008..........

пока нашел минимум около 19-20 т.р. туда и обратно на человека. может реально дешевле?

На эти числа - дешевле? Не думаю, скорее дороже будут.
Карма 1071
28.07.2008
stas83
пока нашел минимум около 19-20 т.р. туда и обратно на человека. может реально найти дешевле?

На НГ за 20 тыс рэ?? Берите! Вряд ли будет дешевле.

Вот на октябрь-ноябрь и начало декабря вполне можно будет взять пред вылетом подешевле, если будет как в прошлых годах.
Карма 678
28.07.2008
Мдя, какой народ привередливый пошел.

10 минут из международного в доместик на такси и покупку билета Бомбей-Гоа по инету считают адом.

Ну имеют право конечно. )
Карма 22
28.07.2008
Izum после суток торчания в Мумбаи у меня пропало какое-либо желание там оказываться вновь

mobmike, tat вас понял. тогда буду бронировать)
Карма 678
28.07.2008
Izum
Izum после суток торчания в Мумбаи у меня пропало какое-либо желание там оказываться вновь

Ну я все же не пойму.

Рейсов в Гоа из Мумбая штук 30 в день я думаю.

У ГоуЭйр тольк штук 5.

Ну прилетаю я в допустим в 6 утра.

Куплю прям сейчас билет в Гоа на 12 дня, чтоб с запасом на всякий случай.

Но 850 долл. на НГ - это действительно хорошо для чартера.
Карма 1071
28.07.2008
Izum
Рейсов в Гоа из Мумбая штук 30 в день я думаю.

Поменьше, штук 15-20. И потом не все же аэрофлотом летят, свисс например прилетает около 6 вечера, а ближайший вылет в Гоа-6 утра. И ещё билет на местный рейс в инете не так просто купить стало: в позапрошлом году мы купили по карте, а вот в прошлом по этой же карте уже нифига. Хотя в кассе по ней же-пожалуйста.
tat  ж
Карма 717
28.07.2008
Izum
Куплю прям сейчас билет в Гоа на 12 дня, чтоб с запасом на всякий случай

Я с Izum не спорю, по-моему через Мумбай тоже нормально......

Но, а ведь Аэрофлот рейс на 20 часов легко может задержать. Бывало, и не раз..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики