Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Очень важно попастьв Гоа в середине октября....

Карма 22
28.07.2008
tat
Но, а ведь Аэрофлот рейс на 20 часов легко может задержать. Бывало, и не раз..

и торчи в этом Мумбаи... :)
Satu  ж
Карма 0
29.07.2008
Так, я смотрю тут целые баталии развернулись....Я перед тем как лететь в Мумбай (еще в первый раз) заранее зашла на сайт внутренних авиарейсов Индии и УВЫ не обнаружила рейсов, летающих каждый
Карма 1708
29.07.2008
Satu
в туристических фирмах авиабилеты на чартерные рейсы неохотно продают без путевки

В "Преме" без проблем.
Satu  ж
Карма 0
29.07.2008
Спасибо Stas! Я тоже не в восторге от Мумбая....Ну не прониклась я местными "прелестями и красотами" и невообразимыми ароматами.....

К тому же, прежде чем лететь через Мумбай, я заранее заходила на сайты, искала расписание внутренних авиарейсов по Индии и не нашла тех рейсов, что летают каждый час с утра.... Обычно начало вылетов с 12.30ч.

Из России прилет обычно либо ночью, либо рано утром (4.50ч)......

В данном случае я за чартерные рейсы....Движений меньше, не так изматывает поездка, к тому же в сумме всех передвижений и перелетов сумма получается такая же как лететь чартерным рейсом (главное чтобы они вообще были)....
Карма 766
29.07.2008
Не понятно о чем тема.

Сравнить ваше время прилета и вылеты рейсов в Гоа, чтобы понять сколько сидеть в Мумбаи - 10 мин.

Обзвонить туроператоров по Гоа, когда первый чартер - полчаса.
Satu  ж
Карма 0
29.07.2008
anikolaev
В "Преме" без проблем

Правильно ли я поняла, что есть вероятность того, что они продают авиабилеты на чартерные рейсы без путевки? И без особых проблем?
Satu  ж
Карма 0
29.07.2008
Max
Не понятно о чем тема.

Сравнить ваше время прилета и вылеты рейсов в Гоа, чтобы понять сколько сидеть в Мумбаи - 10 мин.

Обзвонить туроператоров по Гоа, когда первый чартер - полчаса.

Простите, а Вы летали с такой пересадкой?Поделитесь опытом....Может я что-то упустила во времени вылетов-прилетов или наличия других рейсов....

Может кто-то через Дели летал?
Карма 1708
29.07.2008
Satu

правильно поняли)

и на регулярные и на чартерные без путевки
Satu  ж
Карма 0
29.07.2008
anikolaev
правильно поняли)

и на регулярные и на чартерные без путевки

Спасибо за подсказку.

Коротко и понятно.
Карма 766
29.07.2008
Satu
Поделитесь опытом....

Я по данному топику уже все сказал выше. Вижу, что ответы по 2 разу перепроверяте, но мне лень.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге