Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Оч дорогие билеты на конец марта((((кто за сколько покупал?

Карма 0
17.03.2008
Здравствуйте всем!

Летим в ГОА в конце марта на 3 недели.. Сейчас обзваниваю агентства, билет обходится в среднем 900 долларов , не меньше(((( это будет так: Москва-Гоа (чартер), обратно: Гоа-Бомбей-Москва...летим на 3 недели..Народ, кто почем брал? в преме и турдоме такая же обстановка...может кто знает, куда еще податься?
Карма 0
17.03.2008
И еще вопросик...Говорят, что если в индию прилетел чартером, то и уезжать необходимо чартером...Но в агентстве ( в преме) мне сказали, что это все неправда и они продают чартер туда, а обратно уже регулярный рейс...кто знает, могут ли быть проблемы?????
Карма 2
17.03.2008
Mahnatik
билет обходится в среднем 900 долларов

Я купил за 700 в Аэрофлоте Москва-Бомбей-Москва на 2 недели..

Mahnatik
Говорят, что если в индию прилетел чартером, то и уезжать необходимо чартером...

Слышал такую инфу, может и правда.. Я обратно летел катарами, никаких штрафов не брали..
Карма 1071
18.03.2008
Если прилетели чартером то улетать нужно либо чартером этой же компании либо любой регуляркой. Если прилетали регуляркой то при вылете чартером из Даболима штраф 250 долл.

На последние рейсы Трансаеро билеты в один конец Москва-Гоа должны быть горящие и дешевле 300 долл в один конец. Бомбей-Москва можно взять турками или катарцами в пределах 500 долл или swiss.com за 24000 рупий.

Правило про "чартер-нечартер" это не общеиндийское правило а правило или аэропорта Даболим или штата Гоа. В Бомбее или Дели при вылете никто и не спросит чем вы прилетели, лишь бы с визой всё было нормально.
Карма 0
18.03.2008
спасибо большое за информацию!!!!!! :-)
dima  м
Карма 0
19.03.2008
У "Аэросвита" акция до 31 марта. Перелёт до Дели. Стоимость 16500 включая сборы.Вот.
Карма 3
9.04.2008
Правило про "чартер-чартер \ регулярный-регулярный" агенства в Гоа выполняют неукоснительно. Что местные, что рос представительства. Я прилетала регулярным через Мумбай, и хотела вылететь чартером из Гоа. Все агентсва мне отказали в продаже чартерного билета. Правда, есть такой приятный момент - рейсы Трансаро Москва-Гоа официально считаются регулярными. Я проверяла в Трансаэро, подтвердили. Вылетала в начале марта. Билет Гоа-Москва начала активно искать в середине февраля. Не смотря на заверения турфирм в Гоа, Билет Трансэаро в наличие так и не появился :( В Москве в турфирмах было пусто, а офисе Трасаэро завалялся один, но его продавали за 900 дол, замечу это в 1 конец. Улетала таки снова через Мумбай турецкими авиалиниями за 19900 руп, авиабилет до Гоа обошелся в 2700 руп + ночь в отеле в мумбае из-за расписания рейсов.

Так что совет - следуйте правилам по билетам и если едите ненадолго и целенаправленно в Гоа, то берите билет в 2 конца. Удачи!
amur  ж
Карма 25
11.04.2008
Lya-Lya
Не смотря на заверения турфирм в Гоа, Билет Трансэаро в наличие так и не появился :( В Москве в турфирмах было пусто, а офисе Трасаэро завалялся один, но его продавали за 900 дол, замечу это в 1 конец

Так что совет - следуйте правилам по билетам и если едите ненадолго и целенаправленно в Гоа, то берите билет в 2 конца.

лучше знать у кого билеты покупать. на 31 марта было много мест на рейс трансаеро гоа-москва по 500$. улетели все кто хотел. + всегда есть возможность улететь срочно (на подсадку), это немного дороже- в середине марта рассчитывала срочно улететь в москву "завтра". объявляли прайс 700$.

проблем с вылетом гоа-москва (т.е. с перелетом в один конец) небыло по опыту большого круга знакомых (кроме периода ажиотажа где-то в конце февраля)
Карма 3
11.04.2008
amur
лучше знать у кого билеты покупать. на 31 марта было много мест на рейс трансаеро гоа-москва по 500$. улетели все кто хотел. + всегда есть возможность улететь срочно (на подсадку), это немного дороже- в середине марта рассчитывала срочно улететь в москву "завтра". объявляли прайс 700$.

проблем с вылетом гоа-москва (т.е. с перелетом в один конец) небыло по опыту большого круга знакомых (кроме периода ажиотажа где-то в конце февраля)

Видимо, вам и вашим знакомым повезло. Видимо, мне не так. У меня есть знакомые в туризме и в Москве, и в Гоа. К сожалению, когда надо было улететь мне, помочь никто не смог. Также в это время мои друзья и родственники прилетали в Гоа. Все в один голос говорили, что самолеты были забиты до отказа. Хотя ситуация с местами с самолетах, отменах или продлениях чаретров какая то туманная сейчас.
amur  ж
Карма 25
11.04.2008
"повезти" может 1-2 чел., но не десяткам... про винода-нарена лучше вообще не упоминать, у них столько желающих, что те не справляются с объемом, а всем объявляют, что "билетов нет вообще", "улететь нереально" и "улететь можно только через бомбей" и т.д. На самом деле все обстояло иначе. у русских ребят в этот же период времени всегда находились предложения на выбор. Это проверено в т.ч. на личном опыте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге