Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа в 53 года

Карма 190
Ответить
8.03.2008
irdan
спрашиваю, так как не уверена и паникерша
У каждого своя планка, под которой он может подлезть. Но если ехать, то обязательно с уверенностью, которая со временем пройдет.

irdan
Загривки видали какие? Налитые, мясные....
Да! Каждый божий день вижу. Но у Вас проблема. Ее надо решать. Можно бодаться с системой. Можно отсрочить бодание на некоторое время и ничего не решить. А, по моему скромному мнению, можно попытаться найти компромисс. Плохо, согласен. Но, по крайней мере, у вас в ауре после этого меньше дырок будет.
Карма 25
Ответить
8.03.2008
irdan

мне 43, сомневаюсь, что могу Вам советовать, тем более, что в Гоа была только на отдыхе. Люблю этот уголок земли, но никогда бы не поехала туда жить, даже за ребенком. Если Вы уверены в своем мальчике, особенно в плане наркотиков, отпустите его туда одного. Или для знакомства с его местом проживания, съездите туда ненадолго. Осмотритесь, поможете ему устроиться.
irdan ж
Карма 1
Ответить
8.03.2008
oldmonk
Можно бодаться

Устала бодаться. Компромисс, конечно же ищем. А вот на счет ауры - к сожалению, не верю я в это. Испорчена материализмом.
Карма 190
Ответить
8.03.2008
irdan
Устала бодаться.

Я в советское время отбодался. А сейчас легче, не унывайте!!! А материализм Вас не испортил, только он Вам еще поможет!
exfun м
Карма 105
Ответить
8.03.2008
на семью из 3 их человек мне надо 700 евро в месяц. Это комфортно, но это при общем проживании 2 месяца, если из расчета на год думаю 6 000 евро вполне отлично
exfun м
Карма 105
Ответить
8.03.2008
*моя мечта

Я надеюсь, что Индия не особо подастся веяням мировой глобализации в ближайщие лет 20 -30, если это мир, доживет, как только я пойму, что пора, я уеду "доживать", всего - то квартиру московскую сдать. И на совсем. Навсегда. До конца.

я не знаю много это 53 или нет. Но у меня почему то очень много смертей вокруг, и надо это момент, уехать "доживать" не упустить.

Чик, и ты уже на небесах (с)....

а там всяко лучше для себя лучше,
irdan ж
Карма 1
Ответить
9.03.2008
[

exfun
на семью из 3 их человек мне надо 700 евро в месяц. Это комфортно

Ну и хорошо! Тут больше тратим.))

Tolstik
Осмотритесь, поможете ему устроиться.

Вот и я так думаю, а там видно будет.

exfun
много это 53 или нет
Это мало, если не смотреть в зеркало....)))
exfun м
Карма 105
Ответить
12.03.2008
Tolstik
Если Вы уверены в своем мальчике, особенно в плане наркотиков

не так страшен черт, как ук россиской федерации, Ваш мальчик уже "в теме"
Карма 25
Ответить
12.03.2008
exfun

думайте, прежде чем такие вещи писать
exfun м
Карма 105
Ответить
12.03.2008
Tolstik
думайте, прежде чем такие вещи писать

что не так? или что мальчик не в теме? или опять подискутируем на так любимую муни тему веществ? зачем? просто если люди хотят туда ехать, то должны иметь какую то объективную информацию, а не то , что преподнесет им УК нашей родины. От гашиша еще никто не умер, а вот от такой любимой соотечественниками водки сотни тысяч. давайте не будем дискутировать на эту тему.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях