Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто-нибудь знает, где дешево купить чартер на месяц в Гоа

Карма 44
11.02.2008
13 февраля Екатеринбург - Гоа (Даболим) 5билетов

25 февраля Гоа (Даболим) - Екатеринбург 2билета

существует возможность купить , предложение очень ограничено во времени !

Цены не очень демократичны! Если реально кому-нить нужно - придётся созваниваться и тащиться торговаться ... К сожалению это непостоянное предложение ! И с ценами часто просто шило , но...
Карма 0
13.02.2008
Всем привет! Вылетаю одна на Гоа через недели 1,5-2!!!! Это первая поездка, ничего и никого не знаю, планирую провести там порядка 10-15 дней, а потом попутешествовать по Индии. Никаких гостиниц!!...тростниковое бунгало - в самый раз (о туалете и душе подумаю потом...меня это не смущает))). Английский ниже среднего...на уровне - Goodmorning, Who is, How are you, I love, I love you too....))))))))....последнее думаю не пригодится!!! Хочу заняться медитицией, долой суету, серъездный алкоголь, тусовки и наркотики. Буду рада (ненавязчиво) пообщаться с интересными людьми во время поездки, принять советы и рекомендации косаемо отдыха. Пишите ;)
Карма 0
13.02.2008
PS виза и билеты (туда и обратно-чартер) выходят на 20 тыс. Нужен контакт обращайтесь.
Москва
Москва
Москва
Москва
Карма 2
13.02.2008
markizzza
Всем привет! Вылетаю одна

Привет!

Я тож лечу один надолго в это воскресенье примерно в том же настроении. Снял дом в Морджиме, так что могу приютить, если будет надобность, на несколько дней.

Пиши svgray@mail.ru сейчас или когда возникнет необходимость)
Карма 0
13.02.2008
Oldpaps
Я тож лечу один надолго в это воскресенье примерно в том же настроении. Снял дом в Морджиме, так что могу приютить, если будет надобность, на несколько дней.

За сколько сняли дом...если не секрет?
Карма 0
13.02.2008
markizzza
PS виза и билеты (туда и обратно-чартер) выходят на 20 тыс. Нужен контакт обращайтесь.

Очень нужен... Планирую тоже самое ...Куплю по такой цене... На сколько виза? К кому обратиться?...
Карма 0
13.02.2008
Оформлением визы и билетами занимаются два индуса (в Москве) , Мои знакомые обращаются к ним за услугами на протяжении 2-3х лет.. виза: делается неделю (2 фото, загран, копия паспорта глав.стр+прописка). Чартер: вылет среда-суббота-воскресенье - аэропорт ГОА. Тел.: 8 915-367-05-77 Нарэн и Амир. Более подробно обо всем узнаешь по телефону) Удачи
Карма 0
13.02.2008
Всем привет, а у меня по поводу визы вопрос: мы билеты только забранировали в аэрофлоте, еще не выкупали ( ждем каких-нибудь интересных предложений), а визу хотим по брони получать. Кто-нибудь знает, это реально?
Карма 0
13.02.2008
markizzza
Оформлением визы и билетами занимаются два индуса (в Москве) , Мои знакомые обращаются к ним за услугами на протяжении 2-3х лет.. виза: делается неделю (2 фото, загран, копия паспорта глав.стр+прописка). Чартер: вылет среда-суббота-воскресенье - аэропорт ГОА. Тел.: 8 915-367-05-77 Нарэн и Амир. Более подробно обо всем узнаешь по телефону) Удачи

Большое спасибо за инфо...Завтра позвоню...В морджиме меня ждут, приятель жил там месяц...оставил симку,телефоны наших там...сказал приезжай --встретят...но думаю раньше начала марта не успею... Если кто летит в это время...пишите ...
Карма 2
14.02.2008
ayler
За сколько сняли дом...если не секрет?

1000usd за 5 недель
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики