Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Серебро и ювелирные украшения

Карма 525
22.01.2008
Лично я бы из бэкуотерс не вылезала - там такая дивная красота и покой. Но я вообще люблю в каждом месте подолгу задерживаться (может, потому что из-за ребенка режим путешествий у нас такой).

А так это от вас зависит - смотря что вам интереснее - природа, храмы, йога, пляжи, аюрведа. (А в Удупи - цены :D. Ну и люди душевные попались.Правда не только там - в Кочине мы жили в homestay - обо мне в жизни родственники так ниразу не заботились!)
Карма 0
22.01.2008
Нам бы то же хотелось минимизировать наши переезды,так как времни мало...отдахнуть в спешке можно и не успеть...Нам бы хотелось отдахнуть в спокойном местечке,интересуют нас и природа и храмы(очень) и йога(поёжится мы впринципе и сами можем) ну,аюрведа...поситить хоть разок хотелось бы конечно...У меня ещё один очень важный вопрос про деньки,я уже читала в одном из топиков конечно,но хотелось бы спросить ещё раз:где их хранить???В L.P. написанно,что не в коим случае не оставлять нигде!!!!но таскать с собой постоянно все деньги,документы и паспорт то же не вариант помоиму...на пляж...на экскурсы...это ж с ума сойти можно...Как быть?
22.01.2008
Tom-Tom

Привет!

я тоже, когда ехал, так думал... но, на самом деле, вполне оправденно и удобно... купи себе нательный кошелек-сумочку на веревке. я всюду его там носил (На фотках почти на всех есть)))))... и деньги и паспорта... неудобств не чувствовал... ездил по Индии с 01 января, до 20...

немного фото здесь: http://photofile.ru/users/vlason/3429517/?page=2 (просто не знаю, как их вставить сюда)
Карма 0
22.01.2008
vlason

Спасибо за фоты,прикольные,вы где отдыхали?А на пляж вы то же с ней ходили???
22.01.2008
Tom-Tom

Были в Кералле... кочин, алапуза, перьяр...и в Гоа... вагатор.
22.01.2008
и на пляж с ней ходили... все равно кто-то оставался возле вещей...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики