Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билет на рейс "Даболим - Москва"

Карма 44
17.01.2008
Реальная информация: Прилетел человек в Дели рейсом , а обратно из Гоа с огромными головняками еле вылетел чартером из Даболима ...

P.S. Размер "проблем" попросили не афишировать , да и смысла нет - ситуация нестандартная.
Карма 0
8.12.2009
Вопрос для тех, кто уже ни раз вылетал из ГОА самостоятельно. Подскажите , как и где можно приобрести билет на чартер? И кто сей Винод? Конечно, интересуют доступные цены и выгодные предложения. Вылетаю 16 декабря . Билеты интересуют на 15 по 19 января 2010. Спасибо!
Карма 1071
8.12.2009
mruss
Вопрос для тех, кто уже ни раз вылетал из ГОА самостоятельно. Подскажите , как и где можно приобрести билет на чартер? И кто сей Винод? Конечно, интересуют доступные цены и выгодные предложения. Вылетаю 16 декабря . Билеты интересуют на 15 по 19 января 2010. Спасибо!

Во первых мониторьте вот эту страничку:

http://www.tourdom.ru/birga/go2/

Там иногда бывают горящие билеты Гоа-Москва.

Бинод это брат знаменитого Нарена, только Нарен в Москве а Бинод в Сиолиме (север Гоа), у него там офис и он там для того и сидит чтобы продавать билеты Гоа-Москва. Ещё полно наших представителей туроператоров готовы продать билеты, но офисов в Гоа у них нет.
Карма 24
8.12.2009
mobmike
Бинод это брат знаменитого Нарена, только Нарен в Москве а Бинод в Сиолиме

От молодцы!!!

Нарен - барыга! Ломит цены и не стесняется!
Карма 24
8.12.2009
mobmike

Скажите пожалуйста, каким образом можно купить билет в Москву на Турдоме находясь в Гоа? Или Вы этот сайт кидаете только для инфы?
Карма 1071
8.12.2009
teacup
Нарен - барыга! Ломит цены и не стесняется!

Ну а чтож их не ломить коли спрос есть :) Бинод тоже ломил всегда когда спрос больше предложения, даже аукционы устраивал особенно в конце сезона :) Но и когда наоборот (билеты есть а вот желающих лететь нет) продавал очень дёшево, например Гоа-Москва вылет 31го декабря в прошлом году можно было взять за 150-200 долл.
Карма 1071
8.12.2009
teacup
Скажите пожалуйста, каким образом можно купить билет в Москву на Турдоме находясь в Гоа? Или Вы этот сайт кидаете только для инфы?

Так билет покупается не на сайте (сайт всего лишь доска объявлений), а у турфирм. Позвоните-напишите и они вам объяснят кому отдать деньги и где и когда потом получать билет, в том числе и в Гоа.
Карма 24
8.12.2009
mobmike
Ну а чтож их не ломить коли спрос есть :)

Равно как и "риэлторы" с домами, турфирмы с визами и аптеки с "Арбидолами".

Често говоря меня это злит. Я конечно понимаю, у каждого свой хлеб, но тем не менее.... Думаю большинство индостанцев меня поддержит, ибо в каждом топике о билетах все ищут подешевле, а найдя, жаждят разделить радость о купленом за дешево с приложением ссылок и контактов, зато что им и спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге