Реальная информация: Прилетел человек в Дели рейсом , а обратно из Гоа с огромными головняками еле вылетел чартером из Даболима ...
P.S. Размер "проблем" попросили не афишировать , да и смысла нет - ситуация нестандартная.
Южная Индия и Гоа › Билет на рейс "Даболим - Москва" |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.08.2011 17.03.2007 4.03.2009 20.11.2008 27.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.197% мистической силы
|