Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реабилитационная клиника в ГОА.

Карма 105
10.12.2007
если совсем все херово везите в москву, тут есьт всего 2 места , где реально помогают.

Научный Наркологический Центр

малый магильцевский, дом 3

241-96-66

241-14-58

Центр Бетель.

598 97 72

очень думать при обращении в эти клиники, там полностью меняют личность, меняют сильно, грубо и целиком. Не все выдерживают, статистика добровольных уходов из жизни после этих клиник нехилая.

Так, что только самому, слагающие просты:

сила воли и обезболивающие для души и тела, на первых парах таковыми лучше всего видеться сами знаете что.
Карма 3
10.12.2007
exfun
Не все выдерживают, статистика добровольных уходов из жизни после этих клиник нехилая.
ужас :(
VOV  м
Карма 10
10.12.2007
exfun
я уже написал выход.

да все мы пишем......а реально помочь.....своя манда(ла) ближе к телу
VOV  м
Карма 10
10.12.2007
exfun
Антидепрессанты СТРОГО ОТКАЗАТЬ!

Я подддерживаю....РЕальный случай:В монастыре познакомились-Саша -художник из Москвы.....не знаю что уж он там употреблял.....но был на 2-й группе инвалидности...Фобии преследования и пр и пр...Сидел на депресантах...Эскулапы прописали...причем сильные.

Ялкаголь не употреблял ..но сильно чифирил(крепкий кофе, антидепресанты..И ЧИФИРЬ(марки Ахмад).......Через год===KIRDIR-KAUK(КИРДЫК_КАЮК).....Наверно другое нужно
VOV  м
Карма 10
10.12.2007
Kikki
там его и «спасали» ужас, просто выкинутые деньги за лечение, ИМХО!

Да есть такие , даже адреса и телефоны есть......но на форуме не принято матерится,

А целители таМ благостные... и все на иномарках....Дай Бог им всякого благополучия, и деткам их ....Помогай им Господь
VOV  м
Карма 10
10.12.2007
exfun
сила воли и обезболивающие для души и тела, на первых парах таковыми лучше всего видеться сами знаете что.

Ты что несешь , родной?...Какая там сила воли у наркомана.......Да алкаголь (а на певых пора х водка)это .........просто передых.....у моего друга сын так маестя с женой...а он им молебны заказывает да свечки ставит....я думаю нужно просто изменить сое отношение к наркоманам и наркомании....НУ БЛИН !ЛЕПРОЗОРИИ ЖЕ ЕСТЬ,,,,,,НУ ПОЧЕМУ НЕ СОЗДАТЬ НАРКО ЛЕПРОЗОРИИ,,,,Это будет их жизнь, их суб культура...И НЕ НАДО БУЛДЕТ ИХ ЛОМАТЬ до самоубийства.......
Карма 105
11.12.2007
VOV
.Какая там сила воли у наркомана.......Да алкаголь (а на певых пора х водка)это .........просто передых.....у моего друга сын так маестя с женой...а он им молебны заказывает да свечки ставит....я думаю нужно просто изменить сое отношение к наркоманам и наркомании....НУ БЛИН !ЛЕПРОЗОРИИ ЖЕ ЕСТЬ,,,,,,НУ ПОЧЕМУ НЕ СОЗДАТЬ НАРКО ЛЕПРОЗОРИИ,,,,Это будет их жизнь, их суб культура...И НЕ НАДО БУЛДЕТ ИХ ЛОМАТЬ до самоубийства.......

слыш. умный. лепрозории,да? по признакам? ты будешь определять где наркоман где нет? Кто тебе право такое дал? Или государство? или кретерии какие есть? Или , что наркотик? Что в законе прописано? А почему тогда алкашей не отделить, вместе с курящими? А может лучше расстрелять? ну , а что? всех наркоманов и таджиков, а? Или может евреев? а чо? у них силы воли нет! Или давай не православных мочить,а? Что. У них силы воли нет же блин, да?

doob

по теме, то, что я предложил - единственный верный способ. Если заторчь произошел на брауни, то хорошо бы под капельницу лечь - почистить кровь - практически уверен, что в Индии - не проблема. А сила воли у Вас есть, гигантская, сумели на общий суд вынести проблему - сумеете и выжить.
Карма 105
11.12.2007
VOV чего слился? Я требую ответа!
Карма 30
11.12.2007
Что такое капельница? С чем? С водой или с мочой? Лишь бы вставляло!

Почистить кровь, это как? Ширяться в кайф, лечиться в кайф.

Есть простой способ: наручники, изоляция, хлеб, вода, параша. 99% результат!

А тут клиники... на халявные деньги, хоть бы копейку какой нарк заработал.

Контракт, согласие родителей. Большой опыт в Екатеринбурге.
VOV  м
Карма 10
11.12.2007
exfun
VOV чего слился? Я требую ответа!

OF R//// Хорошо тебе там на пляжАх загороть...и времени не меряно.....а я вот к КОП сел.....тольки ...не волнуйсь .... шас восстану
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики