Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реабилитационная клиника в ГОА.

Карма 0
8.12.2007
а может кто-нибудь дать e-mail девидаси. Хотелось бы узнать координаты госпиталя св.Антония. Буду признателен.
Карма 525
8.12.2007
Больница-то вроде где-то в Сиолиме - даже если не найдете Девидаси, спросите на месте, это ж не Москва. Сколько в Сиолиме может быть больниц им.Св.Антония?
Карма 1071
9.12.2007
poisoned
Больница-то вроде где-то в Сиолиме - даже если не найдете Девидаси, спросите на месте, это ж не Москва. Сколько в Сиолиме может быть больниц им.Св.Антония?

Только что спросил у местного, он говорит что частный госпиталь Св. Антония в Мапсе. В Сиолиме же есть церковь Св. Антония а вот больница только государственная, и не больница даже а амбулатория вроде.

Адрес госпиталя в Мапсе я спрашивал но нифига не понял: тут же такие адреса: ехай так, поверни там и тд.
Карма 525
9.12.2007
Ну, в Мапсе, так в Мапсе. Тоже не Бог весть какой огромный город.
VOV  м
Карма 10
9.12.2007
exfun
запереть страждущего в комнате

а если как робинзона..........на остров?

exfun
чушь. они вместе заторчат

Вполне возможно....даже очень.но какойто выход надо же искать......пусть самый радикальный
Карма 105
9.12.2007
VOV


Вполне возможно....даже очень.но какойто выход надо же искать......пусть самый радикальный

я уже написал выход. это самый действенный. на острове можно размутить, а размутить в комнате сложно.
Карма 3
10.12.2007
exfun
самая внятная клиника дать хороших пи**ей
+1

Вариант exfun , действительно очень хороший, всё остальное ерунда, причём, во многих клиниках, применяют примерно такой же вариант лечения, только без «джараса, 2 бутылка коканат фени» в место них просто антидепрессанты в огромных дозах! Моего знакомого вылечили, но временно , он перешел на более лёгкие наркотики, и ещё не известно, чем это может обернуться, он может сорваться в любой момент!
Карма 105
10.12.2007
Kikki
во многих клиниках, применяют примерно такой же вариант лечения, только без «джараса, 2 бутылка коканат фени» в место них просто антидепрессанты в огромных дозах! Моего знакомого вылечили, но временно , он перешел на более лёгкие наркотики, и ещё не известно, чем это может обернуться, он может сорваться в любой момент!

а кто тебе в клинике скажет "так лечите его водкой и гашиком, чего уж..." . Антидепрессанты СТРОГО ОТКАЗАТЬ! эффект будет кратковременный и через короткое вре5мя, снова начнутся"героиновые будни". Если уж медикаментозно , то транквилизаторы, но их нельзя мешать с алкоголем - возможен летальный исход, А алкоголь незаменим для снятия физ боли.
Карма 1
10.12.2007
можем спасти, в Подмосковье сеть реалибитационных центров, silaslova@rambler.ru
Карма 3
10.12.2007
silaslova
можем спасти, в Подмосковье
Вот там его и «спасали» ужас, просто выкинутые деньги за лечение, ИМХО!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики