Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа в начале января 2008

29.11.2007
Доброго времени суток, дорогие!

Читаю форум уже третий день подряд... и так и не нашел однозначных ответов на интересующие вопросы... помогите, кто может!)))

История следующая:

В Индию - первый раз!

Взял билеты на 01.01 Аэрофлот Москва-Бомбей (22500рэ туда-сюда)

Прилетаем в Бомбей 2 января (с девушкой)... Думаю, что снимем "жилье на ночь" , отдохнем от перелета, и начнем решать, как быть дальше... т.е. как добираться до Гоа... я не очень горю желанием лететь самолетом из Бомбея... трудно эт переношу... так что скорее всего поездом... возможно с несколькими пересадками и несколько дней...

3-4 янв собираемся прибыть В Гоа, найти жилье (недорого, но и не совсем уж "спартанское") ... и в течение последующих 2-х недель поездить по всему Гоа... пожить везде...

Реальны ли мои планы??? с каких дат начинается "падение цен на жилье"??? Каие районы стоит обязательно посетить, а какие совсем не стоит???

...и вообще, может кто-то поможет советами по вышеизложенному????
Карма 18
29.11.2007
падение цен на жилье начинается в разных местах по-разному. но в основном с 15 января. где-то с 7 января, где-то с 3, но это редкие случаи
Карма 766
29.11.2007
Все реально. Читайте форум (вижу уже читаете)), вся инфа есть.

Несколько пересадок на поезде Мумбаи-Гоа делать не надо, ночь в поезде и все.
29.11.2007
Breen

Breen
Зачем так дорого? Можно было купить Москва-Гоа дешевле.

покупал, когда уже небыло дешевых... еле успел Аэрофлотом... мне просто очень уж дата подходит!))
29.11.2007
Breen
Покупайте сейчас билеты на поезд через интернет

как раз разбираюсь с этим сайтом...))
29.11.2007
Khoobsooratee
Khoobsooratee
падение цен на жилье начинается в разных местах по-разному. но в основном с 15 января. где-то с 7 января, где-то с 3, но это редкие случаи

вот это-то и интересно более всего! в каких районах когда?))
Карма 18
29.11.2007
зависит не от района. а от хозяина))

Breen
Зачем так дорого? Можно было купить Москва-Гоа дешевле.

где же? на чартер? на 01.01?))) вы цены видели? 1500 долларов. на 2 недели замечу. и туры на НГ все забиты

ну минимум что можно заплатить 1100 долларов

а 22.500 это 900 долларов. и гарантированное место) а не неясный чартер с опозданием по 12 часов
29.11.2007
Khoobsooratee

Khoobsooratee
а 22.500 это 900 долларов. и гарантированное место) а не неясный чартер с опозданием по 12 часов

вот и я того же мнения!))
Карма 0
29.11.2007
Вот собираюсь в Гоа в середине января. Полазив прилично по всяким форумам поняла примерно что и как, смущает только одно: живность всякая. Я ее до смерти боюсь!!! Кто-то крысу в номере видел, у кого-то лягушки, ящерицы, пауки лохматые....Брррррррр!!! Расскажите кто ездил, как там насчет этого всего? И где именно вы были???
Карма 766
29.11.2007
Ящерицы маленькие будут 100%, может в уровне Хайята их гоняют, хотя не представляю как и зачем. Крысу в Индии видел один раз. Вот Бибирево - эт крысиный район)) Лохматых пауков в Гоа нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики