Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз в Индию... Есть пару вопросов, девушка боиться, подскажите.

Карма 766
21.10.2007
mobmike
у большинства о Баге отрицательные впечатления-слишком много народу.

Угу.

barallgen
А вот например пляж "Калангут" что скажешь?

Сэйм шит)

barallgen
почему кондишен не нужен?? Там что холодно? ))

Не холодно, ер и жары особой нет, до марта.

barallgen
И вот цена 1600$ на двоих на 2 недели это нормально?

Даром. Ну не даром, но дешево. Билеты 700, виза на двоих еще 100, трансфер 50, жилье грубо по 20х15=1850
Карма 18
22.10.2007
была в прошлом году в этом отеле. тоже первый раз, но ездила одна))

отличное место. особенно для первого раза! до пляжа либо 20 минут пешком, либо на такси (кстати не более 70-80 рупий давайте, я в прошлом году перелачивала сильно, да и НГ был).

от Баги в любое место добраться можно)

если интересуют хаус клубы - Титос рядом. Кабана тоже. До трансовых мест - на такси или скутере)

рядом с отелем есть отличный ресторан Спайси по-моему называется)) да и в отеле ресторан ничего)

кондиционер не нужен, есть вентилятор, его хватает. правда я была в декабря когда уже прохладнее ночами)

впечатлений отрицательных особо не было) все в ваших руках - ездите каждый день на другие пляжи севернее, как делала я. самое главное - В ВЫХОДНЫЕ НА ПЛЯЖ БАГИ НИ НОГОЙ! приезжает куча индусов на экскурсию)))) так что по выходным прячтесь севернее))))
Карма 8
22.10.2007
barallgen
вот цена 1600$ на двоих на 2 недели

слушайте скажите честно где вы такие цены находите ?))
Карма 18
22.10.2007
это не на НГ цены!
Карма 62
22.10.2007
barallgen
Хотим выбрать Отель Sodder'S Renton Manor ** (Бага)

barallgen
цена 1600$ на двоих на 2 недели это нормально

b_O_b
слушайте скажите честно где вы такие цены находите ?))

во-первых 2*, поэтому и цена такая. много таких предложений по инету, особенно на вторую половину декабря (кто ж захочет НГ провести в аэропорту или в самолете?)
Карма 1071
22.10.2007
Если хотите с забронированным жильём то берите это предложение. Для первого раза Бага-нормальный выбор, мы сами первый раз в Баге были 2 недели. Возьмёте байк покатаетесь по всему Гоа, в другой раз приедете без отеля и поселитесь где понравится.
Карма 0
22.10.2007
mobmike:
1. Север однозначно.

Ну а почему север?? Вообще чем отличается, а то мы и юг присматриваем..??
Карма 678
22.10.2007
barallgen


Ну а почему север?? Вообще чем отличается, а то мы и юг присматриваем..??

По мне так юг однозначно )

Все субъективно.

По природе на севере мне понравился лишь Вагатор и полоса от Ашвема до Арамболя. Заехав на пляжи типа Мандрем не глуша байка разворачивались и ехали куда подальше, завидев эти безумные толпы людей и не сказать чтоб чистые пляжи.

Я не люблю тусовок и прочего, хотя Палолем уже приближается по кол-ву людей к Баге.

Зато там есть такие места как Агонда, Кола, Бетул.

Цены процентов на 30 ниже на еду. Да и жилье подешевле.

Колва практически по центру - удобно до всего добираться. Тихо, спокойно, недорого и в то же время все под рукой и выбор есть.Только жилья у моря там не много.

Вообще вот тут ../indiya/44_546_0.html

у меня много фоток с разных пляжей.
Карма 18
23.10.2007
Izum

где Вы на Мандреме видели толпы людей???? я была в прошлом году на НГ!! на Мандреме были мы и еще пару человек на несколько километров! и это в выходные дни тоже, когда наезжают индусы со всей Индии. Вот как раз на Вагаторе толпы) лежак можно не найти и индусы на экскурсии ходят. слабо верится в Ваши слова)) а уж про чистоту вообще молчу. нет людей - нет мусора.

а ехать первый раз в Гоа на юг, да еще в отель - ну...это наверное будет последний раз) или люди приехав один раз на север потратят деньги на жилье там, т.к. поймут что приехали не туда)
Карма 766
23.10.2007
Имхо, на Мандреме народ есть, не много, но и не пара человек на км.

На Вагаторе (большом) есть лежаки?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях