Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос по билетам в Гоа!

Карма 0
17.01.2008
сегодня в одной известной здесь конторе предложили чартер (правда на март, я лечу в марте) на Даболим, цена билетов 19500 + 1500 виза. Дорого ли это?
Карма 3
18.01.2008
Вроде нармальная цена
Ksy  ж
Карма 3
19.01.2008
maclaud
сегодня в одной известной здесь конторе предложили чартер (правда на март, я лечу в марте) на Даболим, цена билетов 19500 + 1500 виза. Дорого ли это?

По-моему дорого. Мы летим завтра, купили билеты за 16250р с учетом того, что якобы был некий ажиотаж с билетами. В прошлом году в марте я покупала за 550 баксов и никакого ажиотажа не было. Я бы на вашем месте подождала и купила бы ближе к отлету - 100% будет дешевле, чем сейчас.

А за визу нормальная цена.
Карма 0
19.01.2008
maclaud
сегодня в одной известной здесь конторе предложили чартер (правда на март, я лечу в марте) на Даболим, цена билетов 19500 + 1500 виза. Дорого ли это?

Это очень дорого) даже для января-февраля, а для конца сезона тем более, туда в марте можно улететь вообще за 100$ OW, если постараться, обратно уже дороже, т.к. все летят обратно. Ну, а если не хочется ради экономии заморачиваться с поиском обратных билетов находясь в гоа, то за 550$ думаю легко в это время можно слетать туда обратно.
Карма 3
19.01.2008
Ksy
По-моему дорого. Мы летим завтра, купили билеты за 16250р с учетом того, что якобы был некий ажиотаж с билетами. В прошлом году в марте я покупала за 550 баксов и никакого ажиотажа не было. Я бы на вашем месте подождала и купила бы ближе к отлету - 100% будет дешевле, чем сейчас.

А за визу нормальная цена.

ну да,можно и подождать,,в фирмах говорят можете за копейки купить за 2а дня до отлета,тока кто знает будет билет или нет.........проще не ломать голову и выкупить заранее

дайте ссылки на такие цены,которые вы озвучили ))))
Ksy  ж
Карма 3
19.01.2008
denis
ну да,можно и подождать,,в фирмах говорят можете за копейки купить за 2а дня до отлета,тока кто знает будет билет или нет.........проще не ломать голову и выкупить заранее

да будут они, будут. мы даже на сейчас за два дня купили до отлета, а уж в марте тем более будут. но если вам хочется переплачивать - дело ваше. мы вот на 6 билетах сэкономили 600 баксов, а в гоа это очень даже не лишняя сумма.

а контакт - пожалуйста. 2571501
Карма 3
20.01.2008
Ksy
denis

ну да,можно и подождать,,в фирмах говорят можете за копейки купить за 2а дня до отлета,тока кто знает будет билет или нет.........проще не ломать голову и выкупить заранее

да будут они, будут. мы даже на сейчас за два дня купили до отлета, а уж в марте тем более будут. но если вам хочется переплачивать - дело ваше. мы вот на 6 билетах сэкономили 600 баксов, а в гоа это очень даже не лишняя сумма.

а контакт - пожалуйста. 2571501

Спасибо ;)
Карма 4
20.01.2008
с начала февраля аэрофлот будетпроводить весеннюю акцию ,можно подождать ее
Карма 727
20.01.2008
Ksy

16250р это цена билета за 2 недели? или за эти деньги можно улететь на месяц?

мы на 26 января ищем 3 билета может хто подскажеть?
Карма 4
22.01.2008
дешевый тур на 25января http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/предложение
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики