Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа через Мумбаи: ночь в аэропорту

Карма 8
24.01.2008
Alice in Wonderland
Khoobsooratee



Ага, как все прошло? Если останавливались в отеле на ночь, то посоветуйте где и как, а то нам предстоит такая же ситуация :)
Карма 229
24.01.2008
Alice in Wonderland
как я понимаю на форуме никто не в курсе ночной жизни Мумбая, есть ли какая-то движуха? имею аналагично ночь между перелетами и ищу альтернативу сну в отеле



Информацию можно получить здесь http://santalu4iya.livejournal.com/11864.html?thread=33368



В основном они располагаются в отелях, нужно искать в описаниях.
Карма 75
24.01.2008
Alice in Wonderland
как я понимаю на форуме никто не в курсе ночной жизни Мумбая, есть ли какая-то движуха? имею аналагично ночь между перелетами и ищу альтернативу сну в отеле.
в курсе..."движуха" есть, до 1 часа ночи в обычных местах или до 3-х в 5* отелях...адреса и цены нужны?
Карма 0
25.01.2008
wadiky, как с тобой связаться можно? а то на форуме не стоит наверное светить
Карма 18
25.01.2008
ночь прошла не в аэропорту) я летела обратно с двумя друзьями.

по поводу отелей....попа мягко говоря. летели обратно 17 января. на набережной Колаба, куда нам посоветовали ехать т.к. там движуха, не было НИЧЕГО!!! притом ни в дешевых местах ни в 5*!!!! праздника никакого не было - это мы уточняли. нашли какой-то отель подальше - где и как называется не помню ибо было уже поздно, день был длинным а ночь перед этим веселой)) отель был чисто индийский, без европейцев...да и местечкое не центр) по крайней мере когда мы там появились на улице (а я к тому времени выгорела до блондинки + один из друзей блондин) мы привлекали массу внимания

НО! все европейцы в основном базируются именно на Колабе. и там работают рестораны и бары до 2 часов ночи. в остальных местах все глухо (говорю почти с уверенностью, т.к. узнавали у таксистов в попытке найти место поесть в час ночи)

по поводу чем заняться...ну например можете попробовать найти алкоголь среди ночи) нас таксист привез в такое место...что пажощщ. друг один ходил куда-то, где через окошко ему продали виски и колу)) кстати там же можно взять и все остальное..смотря что кого интересует. но место стремное)

всю ночь мы ездили по мумбаю на такси, т.к. другой мой друг - фотограф. и он снимал ночной мумбай, а мы с другим приятелем на заднем сидении готовились к перелету, а по-простому - пили)
Карма 75
25.01.2008
po-int
wadiky, как с тобой связаться можно? а то на форуме не стоит наверное светить
почему тут не стоит? и какие могут быть секреты? при желании конечно ЕМАЙЛ
Карма 0
25.01.2008
Я наверное не о той движухе подумал )
Карма 75
25.01.2008
po-int
Я наверное не о той движухе подумал )
пожалуй...я про диско-бары говорил и ночную жизнь:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях