Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Опрос: Ваш любимый пляж в Гоа

hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
goa-island
хороший опрос, только чего ноли-то везде? Имхо, подобные опросы нельзя закрывать...

Это по-техническим причинам. Насколько я знаю от Moony, сейчас на сайте функция "создать опрос" отсутствует - хотя, ИМХО, она была весьма полезной. Можно поднять этот вопрос в разделе "Обсуждаем индостан.ру". :)
Карма 727
14.10.2008
А мне везде понравилось,на каждом пляже своя атмосфера.....:))
Карма 1708
14.10.2008
privetindia
1й пляж - любимый

Это как первый удачный сексуальный или наркотический эксперимент.Понравилось-это надолго)))

P.S Бенаулим и Агонда.
Карма 727
14.10.2008
privetindia
ты, насколько я понял из не очень продолжительного общения - уникум)

А что это так плохо?..Так - нельзя?:))
Карма 488
14.10.2008
ЛУИЗА
А мне везде понравилось,на каждом пляже своя атмосфера.....:

Полностью соглашусь. Невозможно однозначно сказать "вот этот - лучший". Тут нету одного, там есть другое - выбор огромен. И это хорошо Ж-) Страшно представить что было б с Гоа, будь там _один_ нормальный пляж Ж-)))

anikolaev
privetindia

1й пляж - любимый

Это как первый удачный сексуальный или наркотический эксперимент.Понравилось-это надолго)))

P.S Бенаулим и Агонда.

Вот видите, всё ж таки - два пляжа Ж-)))

И это, имхо, как минимум.

Помнится я поначалу очень ругался, что из северных с нормальной глубиной (ну чтоб не "идёшь-идёшь, а всё по пояс") только один пляж - как оказалось - и тут прекрасный выбор Ж-)

Ну, разве что, моржим с его "моржимовкой" - фуфел, да и то - имхо :-)
Карма 163
14.10.2008
anikolaev
Это как первый удачный сексуальный или наркотический эксперимент.Понравилось-это надолго)))

слушайте его, истину говорит!
Карма 5075
14.10.2008
Возможность создания опроса оказалась невостребованной. За все 4 месяца, что она висела на сайте, было создано всего 4 опроса, в которых индостанцы принимали очень вялое участие. Поэтому я решил отказаться от этой механической и довольно глючной штуки. Лучше, когда люди пишут буквами, какой пляж им нравится и за что. Вы можете высказаться в этом топике за тот или иной пляж. Пожалуйста, не нужно обсуждать здесь это мое решение.
14.10.2008
раньше анжуна нравилась..в 2004..потом там стало оч людно..потом вагатор..но с 2006 года там индусы всё окупировали..так что пока ашвем, мандрем..

ещё калангут нравился в 2005..но с тех пор там не был..хз как тм сейчас..
Карма 488
14.10.2008
ATtik
потом вагатор..но с 2006 года там индусы всё окупировали..

Ага, обидно очень. Такое место было. Big vagator - эт ваще, и глубоко достаточно, и волны попрыгать, и форт сверху - нет слов. Middle - ну так се, честно Ж-) А самый small, где Шива - тоже замечательно место было :-) С горки на мотике прям к пляжу - ыть Ж-)))
Карма 1708
14.10.2008
Skipp3d
Вот видите, всё ж таки - два пляжа Ж-)))

Так нас же двое ГЫЫ))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях