Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жизнь в Гоа и российские родственники

Карма 85
9.03.2007
lessa:
почему жизнь так устроена Проблема достать деньги на поездку. Если есть деньги на поездку, тогда проблемы другого плана

жизнь устроена очень просто, но многие в это отказываются верить\принимать, продолжая искать оправдания\отмазки своей лени, трусости и глупости. а вот если принять и научится пользоваться - все получается и никаких проблем \ Остаются только задачи
kae  м
Карма 252
9.03.2007
Я вижу это все в несколько другом свете.

Родители знают, что жизнь устроена не так уж и просто.

Дети не хотят в это верить до тех пор, пока к ним вдруг не приходят "боги азбучных истин", чтобы "дать по башке" в самый неожиданный момент.

После этого дети становятся взрослыми и уже могут сами принимать решения.

Но тот момент, когда это произойдет, родитель должен быть рядом, а не на другом краю света.

Вот такая собственно мысль.
Карма 6
9.03.2007
alexander:
подскажи и нам выход с поправлением финансов в гоа ! если не тайна коммерческая конечно

Кукол делать и продавать) *это не коммерческая тайна - коммерческая тайна КАК их делать)))*
Карма 5075
9.03.2007
Soledad:
коммерческая тайна КАК их делать)))*


Уж не из хлебных ли мякишей, как в фильма "4"?
Карма 6
9.03.2007
kae:
Но тот момент, когда это произойдет, родитель должен быть рядом, а не на другом краю света

Если родитель будет рядом ничего не произойдет и ребенок так и останется ребенком...
kae  м
Карма 252
9.03.2007
Soledad:
Если родитель будет рядом ничего не произойдет и ребенок так и останется ребенком...

Резонно

Soledad:
Кукол делать и продавать)

А производство кукол себя оправдает?

Это же не Лондон и не Москва, где фарфоровые куклы можно по 200 баксов продавать.

И где вы там печку искать будете?
Карма 6
9.03.2007
Moony:
Уж не из хлебных ли мякишей, как в фильма "4"?

Сей фильм к сожалению не смотрела) В памяти при словосочетании хлебный мякиш рождается любимый в детстве рассказ как Ленин в тюрьме письма писал - он там из хлеба делал чернильницу в нее наливал молока и письма тем молоком писал)
Карма 6
9.03.2007
kae:


А производство кукол себя оправдает?

И где вы там печку искать будете?

Скажу честно, на сколько выгодно торговать куклами в Индии смогу ответить лишь через год. Обещаю, что напишу все подробно, могу даже мини-бизнес-план составить)

Печка нужна только в случае с фарфором либо с запекаемыми пластиками - я же могу использовать и папер-клей (усовершенствованная форма папье-маше)) - и в обращении легкий и запекания не требует - только рук чистых...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики