anikolaev
Не волнуйся, на улице не останешься. Жилья полно)А на берегу на первой линии есть жильё? Гёст-хаусы или бунгало или "шалаши"?
Южная Индия и Гоа › Бенаулим жилье |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.06.2007 24.12.2009 14.08.2019 5.02.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.205% мистической силы
|