Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Москва – Кочи с пересадкой в ОАЭ

Карма 53
2.08.2017
Спасибо за советы.

Думаю, все же лететь в Кочи через Дели Аэрофлотом. Это будет дороже, чем через ОАЭ, но в случае потери багажа, я потрачу больше на жилье в Кочи и поездки в местный аэропорт на такси.
Карма 5075
2.08.2017
По идее, они сами должны доставить багаж в гостиницу. Но, опять же, это в теории. Нам пришлось не просто ехать в аэропорт, а еще настоять на том, чтобы нас впустили на склад. Они уверяли нас, что наш багаж еще не прибыл. Но мы его сразу нашли на складе. Может, конечно, это нам так не повезло.
Карма 5075
2.08.2017
Но, когда стыкует одна авиакомпания, вам не нужно переживать, что в случае опоздания первого рейса, вы профукаете второй. Всегда есть такая вероятность, когда стыковка между рейсами разных авиакомпаний.
Карма 162
2.08.2017
Я летела в Индию через Шарджу с такой же короткой пересадкой. Ровнехонько 1 час и 10 минут. Тоже волновалась, а потом купила билет.

У меня все прошло очень быстро: быстро высадили, довезли, стоял чел и показывал дорогу в транзитную зону, быстро все люди прошли проверки и досмотр (дело было около 11-12 ночи). На следующий рейс посадка даже еще и не началась, он улетел с опозданием минут в 30, а в прилетел в Дели четко вовремя.

Но я прекрасно осознавала, что первый рейс может опоздать и куковать мне в аэропорту. Была к этому морально готова.
Карма 53
2.08.2017
tan_sm

Спасибо за отзыв.
Карма 469
3.08.2017
Решение - лететь только с ручной кладью и не волноваться, что багаж не долетит. Мы так делаем. Вы сами точно успеете, если одна авиакомпания.
Карма 53
3.08.2017
Gudvin

Дельный совет. Тем более в этот раз мы без спальных мешков поедем и вещей совсем немного.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге