Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираюсь в Арамболь, нужны советы профессионалов :)

Карма 395
18.07.2017
tash-tash

Привет!

Я меняю номера периодически. У меня сейчас дубайский номер, +971.

У тебя же должен быть мой емейл.

Ответил на твой gmail
Карма 5075
19.07.2017
iva
И вот еще такой вопрос заодно: где переночевать в Анколе недорого, если опоздать на автобус, а денег нет на такси?

Зачем такси, там авторикши должны быть. Я за 600 из Карвара до Гоакарны доезжал. А это в 2 раза дальше, чем Анкола.
Карма 5075
19.07.2017
sorocker
И еще вопрос к знатокам - как у AirAsia с багажом?

15 кг бесплатно + 7 кг ручная кладь по Индии.
Карма 5075
19.07.2017
Tatjana
Ну и что такого?

Задача попадания из северного Гоа в Гокарну — не совсем простая задача. Не сел-вышел. Особенно если опаздать на последний автобус из Анколы или Карвара. Ну и надо знать названия всех мест, где делается пересадка. А так, конечно все осуществимо. Особенно если есть навыки путешествий по Индии.
Карма 42
19.07.2017
Moony
Задача попадания из северного Гоа в Гокарну — не совсем простая задача.

Утомительно да , сложности особо нет. Автовокзалы в гоа понятные , люди тоже , подскажут.

Электричка из маргао лучший вариант.
Карма 5075
19.07.2017
forto
Утомительно да , сложности особо нет.

Это если знаешь английский язык и хорошо ориентируешся. Ну и помнишь названия всех промежуточных пунктов. Иначе можно запросто недоехать.
Карма 145
19.07.2017
Moony
Ну и помнишь названия всех промежуточных пунктов. Иначе можно запросто недоехать.

Лучше знать промежуточные пункты конечно (для себя), но на автостанциях\в кассе лучше не морочить голову и говорить сразу конечный пункт. Потому что вариантов обычно несколько: можно с пересадкой в Маргао, можно с пересадкой в Канаконе, и участок Карвар-Гокарна тоже можно проехать без пересадки в Анколе, есть прямой автобус, так что лучше сразу говорить «Гокарна», и вас посадят на ближайший автобус в нужном направлении.
iva  ж
Карма 69
19.07.2017
Moony
там авторикши должны быть

Думала, далеко для них.
Карма 5075
19.07.2017
Tatjana
Лучше знать промежуточные пункты конечно (для себя), но на автостанциях\в кассе лучше не морочить голову и говорить сразу конечный пункт.

На автостанциях они не обязательно знают, как доехать до деревни в соседнем штате.
Карма 145
19.07.2017
Moony
На автостанциях они не обязательно знают, как доехать до деревни в соседнем штате.

ну уж Гокарну, священный город, всяко знают и водители и кассиры)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге