на Бали траффик такой плотный, что там особо не разгонишься, поэтому там не так опасно. в целом, хотя есть и скоростные трассы.
а вообще самый плотный траффик я видел только в Хо Ши Мине, там мотобайки лезут из всех щелей.
Южная Индия и Гоа › Русские "гоанцы" попали в аварию со смертельным исходом. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.09.2018 19.10.2006 18.03.2012 25.12.2008 17.10.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|