там он как раз таки неплотный, поэтому все и гоняют. те, кто на машинах, мотобайкеров вообще за помеху не считают.
я там сам в аварию попал на мотобайке. хорошо, что был в шлеме. с тех пор езжу без шлема. )))) но, медленно, 40-50 км/ч
Южная Индия и Гоа › Русские "гоанцы" попали в аварию со смертельным исходом. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.04.2017 25.07.2010 23.12.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|