Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Обаяние Арамболя

Карма 5075
19.12.2016
Gudvin

Да, если бы в России такое место было, я бы и не ездил никуда. Но больше нет такого места в мире. Арамболь уникален.
Карма 469
19.12.2016
Moony
С иностранцами у меня нет никаких общих тем для общения.

Почему так? Разве не от личности человека и резонирования с ним зависит наличие тем для общения, а от "иностранности"/"неиностранности"?
Карма 5075
19.12.2016
Мне нравится сочетание дешевизны, тропиков, пляжей, русскоязычной тусовки, комфорта и полной свободы самовыражения (в разумных пределах). Скажем так.
Карма 5075
19.12.2016
Gudvin
Почему так? Разве не от личности человека и резонирования с ним зависит наличие тем для общения, а от "иностранности"/"неиностранности"?

Я не люблю всех этих европейский и израильтосских иностранцев, просто плохо переношу всю эту публику. Русские мне ближе и понятней. Но тоже не все, конечно. Не быдло-тагил всякий.
Карма 5075
19.12.2016
В Арамболь приезжают и живут очень приятные люди — поэты, писатели, разные философы, практики, просто позитивные и открытые люди, мне нравится эта тусовка арамболь-пипл.
Карма 5075
19.12.2016
Ну и есть приличный контингент не от мира сего — всяких фриков и панков, растаманов, сектантов. За ними просто любопытно и забавно наблюдать. Не скучно.
Карма 5075
19.12.2016
Арамболь — одно из очень немногих мест, где я ощущаю себя комфортно и на своем месте. Тут у меня есть просторное жилье, мой мотоцикл, барабанные пати с танцульками каждый день, друзья, медитации, красивые сельские дороги для неспешных мотопоездок во все стороны, быстрый интернет, всякая вкусная еда — хошь гречка, хошь соленые огурцы, хошь сыр моцарелла. Есть вдохновение писать, триповать, думать или просто валяться на террасе, обложившись подушками, слушать Баха и курить турецкий органик-табак.
Карма 469
19.12.2016
В общем, это называется "гетто" или "анклав", когда создается своя "уникальная" ситуация, подходящая и устраивающая только определенных людей. Развели блин рашечку в тропиках. Не всем это подходит.
Карма 493
19.12.2016
в русской деревне нет космических энфилдов
Карма 469
19.12.2016
Moony
просто плохо переношу всю эту публику. Русские мне ближе и понятней.

Не знал, что ты такой русофил. Но ведь русские все очень-очень разные, как они так массово могут быть ближе и понятнее? Как вообще степень "переноса" зависит от национальности? Я почему интересуюсь - это интересная для меня тема.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики