Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогите сообразить. Дебют малыша в Индии.

Карма 5075
14.08.2016
Да, в процентном отношении больше или столько же. Насчет волн я думаю там не особо отличается от Варкалы. Это совсем рядом.
Карма 28
15.08.2016
Всем привет!

Я с дочкой была в ГОА (Бенаулим) уже очень давно. На тот момент дочке было 1,4, сейчас ей 7 лет:) Зимовали 4 мес.

Проблем с детским питанием, подгузниками, игрушками, книгами (на анг.), одеждой, аптекой не было.

Снимали квартирку с 1 спальней, гостиной и кухней. Почти не готовили.

Общались с соотечественниками очень дозировано, за 4 мес. встретила только 1 маму с годовалым сыном из России:)

Море доча не любила из-за солености и пекло глазки, и довольствовались бассейном.

Вспоминаю с теплотой те времена и не теряю надежды снова начать зимовать с уже подросшей дочей, но пока нет постоянного удаленного дохода...

Удачи Вам в хорошем начинании:) Думаю, что Вам очень понравится:)
Карма 766
15.08.2016
На Коваламе волны были больше..о заходе с малышом забудьте, если тока по колено в взвесь из песка.

Езжайте в Мандрем/Арамболь.
Карма 4
18.08.2016
Ну в Варкале в январе заходила. Волны были неслабые весьма, англичанка подошла поговорить, предупредить, чтоб я с дитём не лезла, а потом по акценту поняла, что из России и говорит, аа, вы русские, тогда вам, думаю, не проблема =)) И купались, да, без проблем. Купание такое, конечно, скорее борьба, чем наслаждение, хотя в иные дни совсем хорошо было. Но Гоа отпадает, потому что билеты уже куплены в Кочи и приезжает человек всего на пару недель, так что ехать из Кочи в Гоа и потом обратно не вариант совсем. Да и надоело уже это Гоа, вдоль и поперёк изучено.. Будем надеяться, что повезёт и море в Варкале будет ласковым и покладистым!
Карма 5075
18.08.2016
Чего там изучать в Варкале-то? Небольшой пляж, туристический район и городок — вот и вся Варкала. По масштабам как Арамболь какой-нибудь. Только пляж хуже.
Карма 329
18.08.2016
В Варкале есть, что изучать:
Карма 229
19.08.2016
Atiragaram

На фото №6 что за могилы на пляже?
Карма 10
19.08.2016
Atiragaram

красиво :)

В Керале местные вроде весьма приятно себя ведут, да? с достоинством
Карма 329
19.08.2016
genrih
На фото №6 что за могилы на пляже?

Это не могилы, это каменные плиты, присыпанные песком. Место для пуджи на Папанасам. Брамины фотографировать не даются, ругаются.
Карма 329
19.08.2016
savannah
с достоинством

Не всегда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики