Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищу отель в Мумбаи

Карма 213
21.03.2016
Дорогие индостанцы,посоветуйте пожалуйста хороший отель в Мумбаи,недалеко от русского консульства,еду за новым загранпаспортом для сына.

Если у кого то есть опыт получения паспорта в консульстве поделитесь пожалуйста.Не так давно читала,положительный опыт одной девушки,кажется на Фейсбук,в "гоапипл" возможно,не могу найти..

Благодарю за любую помощь!

Буду рада попутчикам выезжаю 24 или 27 марта.
Карма 2013
22.03.2016
Хороший или дешевый отель?
Карма 213
22.03.2016
Надя,как раз о тебе думала...мне кажется ты комментировала там где девушка получала удачно паспорт в Мумбае?

Хочу хороший отель,но не больше чем 2 тысячи рупий в день,если меньше еще лучше-)

Надя, еду в Мумбаи вообще в первый раз ничего там не знаю,буду благодарна за любую информацию.
Карма 2013
22.03.2016
kochevnik

Вот здесь наш небольшой отчет по Мумбаи 2013 - ‹тыц›.

Попробуй поискать гостиницы здесь - ‹тыц› фильтруя от меньшей цены к большей. Там же можно на карте посмотреть местоположение, что рядом с чем находится.
Карма 213
24.03.2016
Drolma
Вот здесь наш небольшой отчет по Мумбаи 2013 -

Надя благодарю!
Карма 213
26.03.2016
Drolma

Надюша благодарю еще раз,побывала в отеле где вы останавливались-)Впечатления очень интересные!Но остановиться там не решилась,похоже,что от начищенной до белизны сантехники ничего не осталось-))Поездкой очень довольна,в консульстве России какие то потрясающие люди!Паспорт получила за несколько часов-)
Карма 2013
27.03.2016
Друзья недели две назад останавливались в гесте в центре Мумбаи Apollo Guesthouse за 700 рупий дабл, с вайфаем. Простенько, но чисто. Кстати, прямо в этом же номере останавливливался участник передачи "Орел и Решка" со скромным бюджетом.
Карма 213
27.03.2016
Drolma

Надя, думаю воспользуюсь отелем в следующий раз, я вернулась в Гоа уже. Прочла твой отчет,пока бродила по Мумбаю, в голове были отрывки из твоих впечатлений, Мумбай принял меня, случилось много встреч и чудес -)

Еще раз благодарю тебя!
Карма 2013
27.03.2016
kochevnik

Эта информация для всех участников форума :)
Карма 213
27.03.2016
Drolma

Думаю,все участники форума тебя благодарят-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики