Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ищу отель в Мумбаи

Карма 213
Ответить
21.03.2016
Дорогие индостанцы,посоветуйте пожалуйста хороший отель в Мумбаи,недалеко от русского консульства,еду за новым загранпаспортом для сына.

Если у кого то есть опыт получения паспорта в консульстве поделитесь пожалуйста.Не так давно читала,положительный опыт одной девушки,кажется на Фейсбук,в "гоапипл" возможно,не могу найти..

Благодарю за любую помощь!

Буду рада попутчикам выезжаю 24 или 27 марта.
Drolma ж
Карма 1462
Ответить
22.03.2016
Хороший или дешевый отель?
Карма 213
Ответить
22.03.2016
Надя,как раз о тебе думала...мне кажется ты комментировала там где девушка получала удачно паспорт в Мумбае?

Хочу хороший отель,но не больше чем 2 тысячи рупий в день,если меньше еще лучше-)

Надя, еду в Мумбаи вообще в первый раз ничего там не знаю,буду благодарна за любую информацию.
Drolma ж
Карма 1462
Ответить
22.03.2016
kochevnik

Вот здесь наш небольшой отчет по Мумбаи 2013 - ‹тыц›.

Попробуй поискать гостиницы здесь - ‹тыц› фильтруя от меньшей цены к большей. Там же можно на карте посмотреть местоположение, что рядом с чем находится.
Карма 213
Ответить
24.03.2016
Drolma
Вот здесь наш небольшой отчет по Мумбаи 2013 -

Надя благодарю!
Карма 213
Ответить
26.03.2016
Drolma

Надюша благодарю еще раз,побывала в отеле где вы останавливались-)Впечатления очень интересные!Но остановиться там не решилась,похоже,что от начищенной до белизны сантехники ничего не осталось-))Поездкой очень довольна,в консульстве России какие то потрясающие люди!Паспорт получила за несколько часов-)
Drolma ж
Карма 1462
Ответить
27.03.2016
Друзья недели две назад останавливались в гесте в центре Мумбаи Apollo Guesthouse за 700 рупий дабл, с вайфаем. Простенько, но чисто. Кстати, прямо в этом же номере останавливливался участник передачи "Орел и Решка" со скромным бюджетом.
Карма 213
Ответить
27.03.2016
Drolma

Надя, думаю воспользуюсь отелем в следующий раз, я вернулась в Гоа уже. Прочла твой отчет,пока бродила по Мумбаю, в голове были отрывки из твоих впечатлений, Мумбай принял меня, случилось много встреч и чудес -)

Еще раз благодарю тебя!
Drolma ж
Карма 1462
Ответить
27.03.2016
kochevnik

Эта информация для всех участников форума :)
Карма 213
Ответить
27.03.2016
Drolma

Думаю,все участники форума тебя благодарят-)
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге