Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Грабительский курс при снятии наличных в Арамболе с пластиковой карты

Карма 5
19.02.2016
Хороший курс у Тинькова. У Московского Кредитного Банка получилось -17% от курса xe.com и, дополнительно, 5 Евро комиссии за каждую операцию. Я бы даже не возмущался компетенцией представителей Тинькова.
Карма 5075
19.02.2016
Меня Тиньков устраивает пока. К тому же они вернули мне 250$, которые украли кардеры, так что я их даже немного люблю :)
Карма 5
19.02.2016
Да, они мне тоже нравились. Даже думал пойти к ним поработать, но зарплата и групповые собеседования отпугнули) Что поделать, надо экономить для драгоценных клиентов.
Карма 5
12.03.2016
Только что позвонил в поддержку Тинькова. Думал узнать детали по их дебетовой карте. Представитель даже не понимал как происходит конвертация при снятии наличных за рубежом. Вообще полный ноль. Вспомнил про их оклад и попрощался) У них Мастеркард. Только я не могу понять в какой валюте карта будет наиболее кошерной для снятия рупий в Индии.. Если что, заранее прошу прощения за спам)
Карма 5075
12.03.2016
Wowseeker

Если у вас рублевый счет, то особой разницы для вас нет через какую валюту идет конвертация. У Мастеркард по идее идет конвертация через евро. Но как там на самом деле, знают только в Мастеркард.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики