Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пляжи Гоа и Карнатаки

Карма 25
29.01.2016
Rublev

Здравствуйте...он всегда заполнен ,,постоянными'' любителями этого места )

Могу написать номера т.из тех визиток, которые я брала в декабре....а вообще найти нормальный ,приличный гест можно по центр.улице от перекрёстка Кадар-маркет в сторону отеля Royal Palms...там и на лево и на право много чего сдают )
Карма 1708
29.01.2016
Wellness
найти нормальный ,приличный гест можно по центр.улице от перекрёстка Кадар-маркет в сторону отеля Royal Palms...там и на лево и на право много чего сдают

Там очень шумно и беспонтово)
Карма 0
29.01.2016
Доброго времени суток!

В середине февраля летим в ГОА (Кандолим),подскажите пожалуйста интересные места поблизости,куда можно было бы свободно добраться на скутере. Хотелось бы узнать также заведения хорошего качества там и чтобы не совсем уж дорого было =)
Карма 5075
29.01.2016
Вольт

Форт Агуада, например.
Карма 0
18.02.2016
Moony Подскажите, пожалуйста, что за развод на Гоа? Приехал в дневной маркет, подходит ко мне индус и "достает из моего уха" вроде какого-то беленького червячка. Потом начинает приставать с какими-то предложениями. Я не стал ждать, что он там придумает, послал его и пошел дальше. Не знаете, чего он хотел?
Карма 668
18.02.2016
Ruslan50
Moony Подскажите, пожалуйста, что за развод на Гоа? Приехал в дневной маркет, подходит ко мне индус и "достает из моего уха" вроде какого-то беленького червячка. Потом начинает приставать с какими-то предложениями. Я не стал ждать, что он там придумает, послал его и пошел дальше. Не знаете, чего он хотел?

Moony
На пляже сегодня видели чистельщиков ушей. Старый как мир развод, но в Индии он будет работать наверное еще лет триста. Странно видеть, как умные на вид европейцы дают какому-то страшному типу лезть в ухо грязным пинцетом, который при этом побывал еще в 100500 доверчивых ушах. Разводила показывает куски серы, которые он якобы вынимает из вашего уха. За всю эту 2-х минутную комедию с вас могут попросить 500 рупий и больше. И все исправно платят, вместо того, чтобы пригрозить полицией. В Индии у многих мозги разжижаются прямо уже в аэропорте. Как еще объяснить такой феномен? Астрологи, чистильщики ушей, гадатели, гомеопаты, попрошайки с взятыми напрокат и накаченными снотворным детьми, гуру всех расцветок — сколько я их вижу тут каждый день и сколько еще веков вся эта многомиллионная pizdoбратия будет кормиться на дураках?
Карма 0
18.02.2016
Он ко мне подошел сзади и дотронулся до уха. Я повернулся, а у него какая-то белая хрень на пальце. Потом он опять потянулся, ну, тут я его и ... Спасибо Вам!
Карма 18
20.02.2016
Короче, информация данная ранее в этом топике, примерно месяц назал - что Гоа а конкретнее Беналиум дешевле Гокарны - полная ложь. Я намерянно пишу что писавший это форумчанин лгал а не ошибался, на деле цены в Гоа в 2 раза высше, конечно я имею в виду пляжную линию, в Маргао жить никто не собрался
Карма 668
20.02.2016
highlanderge, "какие ваши доказательства"?
Карма 1708
21.02.2016
highlanderge
Я намерянно пишу что писавший это форумчанин лгал а не ошибался, на деле цены в Гоа в 2 раза высше,

Смелое утверждение. Комната за 300 и столько же в день на еду-это дороже Гокарны??? Конечно,если жить в Woodstock,заточенном исключительно на женские ёгагруппы,а питаться в шеках и в туристических ресторанах,то таки да... А для нормальных лонгстееров Бенаулим дешевле Гокарны.На том и стоим)

PS:двое взрослых людей,не аскетов,не веганов и не солнцеедов,спокойно живут здесь за 700-800$ в месяц,снимая большие аппартаменты с 3-мя балконами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге