Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Сколько стоит билет из Дели в Гоа и жилье на месте

Карма 1708
8.01.2016
наш приятель вообще снял это жилье на несколько дней, ожидая, когда освободится комната рядом с нами
Карма 1708
9.01.2016
Moony
На 10 дней цена будет повыше.

Это на 3-4 дня.Вообще цены разные. За стремную,темную,тесную и душную комнату могут просить 1 000 и не снижать.
Карма 0
9.01.2016
Вообще супер , мне бы такое тихое скромное местечко , я даже понятия не имею в каком направлении двигаться , там где народу не так много , ну и обычные для про живания условия жизни ...душ , интернет желательно ТВ не важно ... Мне сказали выбирай сама , а я если честно даже названия курортов не знаю ...( стыдно , но исправлюсь ...;) ...)
Карма 0
9.01.2016
А ещё такой вопрос там они , своим т.е индусам как то уступают в цене или все на равных ...?
Карма 0
9.01.2016
Всем спасибо за информацию , благодарю с улыбкой ...)))
Карма 5075
9.01.2016
mariannarussa

Индусы многие вообще не торгуются. Лучше всех торгуются израильтяне. Можете у них взять уроки.
Карма 329
9.01.2016
mariannarussa
Мне сказали выбирай сама , а я если честно даже названия курортов не знаю ..

так, а куда и зачем вы едете? Ясно, что в Дели...по работе? или экскурссия? а потом решили попляжиться? Гоа оно разное...есть северное типа Арамболя, это если вы любите всякие тусовки, ретриты, медитации, барабаны и т.д. Еще на севере есть Бага-Калангут, это толпы пакетных туристов со всеми вытекающими минусами, на южном Гоа людей поменьше, исключение Палолем, пожалуй. Это таже Бага с Калангутом. Есть очень малолюдные места - Варка, Фатраде, но там ценник повыше, много европейцев. Еще на юге есть такие места как Бенаулим и Кавелосим, люди там есть, но не так много как на севере, зато больше всяких магазинов, аптек и кафешек, чем на Фатраде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях