Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южный Гоа

SS1  м
Карма 509
1.02.2017
Omgee

Полем бич, наше всё! Хоть и поставили фанерные домики. Но там никого нет. И это уже конец географии)Можно в соседний Штат съездить))
Карма 19
1.02.2017
Moony
Дикость, шеки, лежанки, пляж

Тяжело нам с умудренными опытом старожилами )) Муни, вы меня с кем-то путаете, я не требовала дикости и шеков. Я спросила совета, куда интересно было бы сьездить без напряга по времени.

Я понимаю, что вас бесят "пакетники", которые задают вопросы "а будут ли в отелях полотенца", но здесь другой случай - люди наоборот не хотят сидеть на одном пляже в Бенаулиме и потягивать пивко.

Вы уже почти местный, вам все скучнО и просто в ГОА, мы же каждый день открываем для себя что-то новое. Потому, не стоит так снисходительно..
Карма 5075
1.02.2017
moneta
Подскажите, куда стоит сьездить на байке, что посмотреть на южном в часовой доступности - красивый дикий пляж, водопад, тд.

Ну вы же сами спросили про дикие пляжи. Мы вам ответили. Даже несколько вариантов кинули — от самых диких до умеренно диких с шеками и лежанками. Как раз в часовой доступности.
Карма 5075
1.02.2017
Бенаулим, кстати, не самый плохой пляж. Можно поисследовать его южную оконечность, например. Там, где Бетул, Мобор и Кавелоссим. Мне там нравится.
Карма 5075
1.02.2017
Но, похоже, мое отношение к пакетникам для вас важней информации, так что вы уже даже забыли о чем спрашивали.
Карма 19
1.02.2017
Moony
похоже, мое отношение к пакетникам для вас важней информации, так что вы уже даже забыли о чем спрашивали.

Вы неоднократно ерничали по поводу моего вопроса о лежаках, потому я отреагировала (да, это неприятно). Далее оффтоп.
Карма 5075
1.02.2017
Я всего лишь указал на несоответствие понятий "дикий пляж" и наличия там лежанок и зонтиков.
Карма 19
1.02.2017
Moony
Я всего лишь указал на несоответствие понятий "дикий пляж" и наличия там лежанок и зонтиков.

😂 сотрете потом эти комменты, ок? Мне как женщине необходимо было точно знать, есть ли там лежаки-зонтики, т.к мне брать два парео или 4 (два на землю, два сверху привязываются к веткам). Это вам мужикам хорошо-плавки натянул и вперед, а я потом пантенолом 100кеге тушку тру 😉 Такчто вопрос был задан сугубо стратегически - брать с собой еду-воду-причендалы или купим по месту. Спасибо Велнес, разьяснила, и про обезян тоже.

Именно на диком пляже не настаивала. Кстати, понравились толпища индусов в Колве на выходные, фото получаются замечательные, да и интересно наблюлать за месными 🙃

Вам хорошего дня!не злитесь.
Карма 5075
1.02.2017
Да вы тоже не злитесь. Ваш вопрос про зонтики на диком пляже теперь в моем личном топе удивительных вопросов :)
Карма 19
1.02.2017
раз такой спор по дикости пляжей, отчитываюсь 😀 По указаниям Велнес не очень получилось найти, т.к мостов оказалось много, а по карте не совсем понятно, какой именно пляж. Были в двух, обозначенные "Х", к третьему просто не смогли подьехать, стремная дорога. Не уверенна, что попали именно на тот, что надо, но общая картина такова: пляжи скорее "заброшенные", чем дикие. Пальмы, обрыв вместо берега, вода и камни. Полоски песка-пляжа как такового нет, сразу практически вода, хотя возможно был прилив. На первом обозначеном буквально в 100м от берега нежилые виллы, но присутствует спасатель (!), купающихся нет, пару месных. Второй более идейный, из плюсов- красивые заводи-пещеры, сидишь в их тени как на маленьком острове. Данные места, видимо, любят месные парочки, туристов нет, но влюбленные по углам зажимаются. И очень засранно 😑 даже как для индийского пляжа.

На обратном пути посетили Мобор. Приятный, ухоженный пляж.

пысы. Вспомнила про Парадайз-бич на севере, который считается диким. Хоть там и присутствует один шек на весь пляж 😉 Еще и отель строят. Наверное, такая она, индийская "дикость"..

А на юге лично мне пока нравится пляж ближайший от аэропорта - 10-15км, даже не знаю, есть ли у него название. Там белоснежные дюны и берег, усыпанный ракушками. На все 15км туда и в другую сторону один маленький шек, возле которого 4 шезлонга. И ни одной живой души на все 15км. В наше присутствие возле шека была всего одна пожилая британская пара, очень удивились нашему приезду 🙂 Видать, русских там не бывает. И не смотря на данный шек, считаю данный пляж тоже "диким" 😂

Поездкой остались довольны, даже глянули на "индийскую рублевку" возле Редиссон в Кавелосиме. Тоже интересно посмотреть, что у индийцев считается "по богатому")) Такчто спасибо всем за советы!Без даного форума было бы сложнее 🙏
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики