Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Скат Гоанский.

Карма 846
7.12.2010
victo
Шип осторожно отламывают рукой и тут же закапывают в песок.


А зачем закапывают? Кто нибудь наступить может.. пораниться.

(пардоньте если я глупость сморозила :))
Карма 5
3.01.2011
Moony
Предлагаю сделать ската символом нашего сайта.

тут чувак недавно стихотворение написал, там было про ската "гоанский скат уже не тот"..Мне так понравилось, я ему предложил футболку продавать - типо изображение ската, а под ним подпись "уже не тот" )))))) будет гоанский мем
Карма 5
3.01.2011
А медуз много? )))))))))))

в черном море медуз иногда столько что фиг вообще поплаваешь, но это в августе в основном)) ну то есть именно сплошные медузы вообще - невозможно плыть чтобы не натолкнуться раз пять минимум, возле берега их хоть обходишь...)))))))...блин, причем на самых крутых пляжах, которые дальше всего от городов все медузы тусуются..как на зло!)
Карма 5
3.01.2011
Кстати кто очень боится скатов - мона купаться в кедах))) Я помню один лиманчик(украинский) - все было прекрасно пока не увидел сколько змей там тусуются)) ну типо я решил не париться, но все равно парился...А париться изза того что ты паришся - это уже совсем дурдом..и одел кеды! )))))))))) и ноги от камней заодно защищает...

Нада бизнес наладить - комплект "анти-скат" - красные кеды и вышеупомянутая футболка))
Карма 23
4.01.2011
rukanoga
А медуз много? )))))))))))

Медуз, можно встретить после сезона дождей, когда штормит, можно встретить в октябре и даже ноябре.. В ти*** погоду не встречал ни разу, по крайней мере в тур сезон:)

rukanoga
Кстати кто очень боится скатов - мона купаться в кедах)))

Лучше тогда, защитный костюм, с кольчужкой, точно от всего сразу и кирпичик, ну чтоб наверняка, на шею:)
Карма 5075
4.01.2011
Уже не торт.
Карма 5
4.01.2011
мелковат, мелковатЪ...
Карма 5
4.01.2011
PhotoGraff
Лучше тогда, защитный костюм, с кольчужкой

на самом деле кеды это не ужас-ужас)) кеды хороши для лазания по пляжАм с каменистым дном+мидии..иначе передвигаешся очень медленно и ногам ппц все равно приходит через пару минут...все стопы потом в порезах мелких и кровоточат...привлекая скатов и акул)))))))))))

А как кстати - не екает в груди, когда в воду заходите? ну после столкновения с нашим героем? ))

Ну то есть оно то логически понятно что это бред о скатах думать, но рефлекс жеж остается..

Или ритуальное съедание одного из супостатов возвращает мир и покой в сердце укушенного? ))))
Карма 5
4.01.2011
Moony
Уже не торт.

я думаю ската нужно демотивировать в двух вариантах. На одном должно быть подписано что это гоанский скат, а на другом просто "уже не тот". Первый вариант будет пугать туристов, а второй - будет поднимать самосознание гоа-пиплов и сплочать их ряды..ну типо "я избранный раз я знаю о чем идет речь" )))))))...Причем туристический можно сделать с огромным скатом! Чтобы думали - блин если этот не тот...то какой же этот ТОТ. ???

))))
Карма 5
4.01.2011
Как то так чтоли..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики