Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Гоа в Карнатаку. Вопросы.

Карма 3
1.12.2014
annetes

в карнатаке были запланированы: хубли (два дня), хампи (7 дней), мурдешвар (5 дней), гокарна (неделя) - и все. хубли теперь пропускаем. в мурдешваре только визит на статуи, а останавливаться там не будем. но может быть вы знаете, где лучше остановиться, чтобы и пожить можно было бы дней 6-7 и чтобы оттуда до мурдешвара добраться. очеь хочется все-таки посмотреть на статую Шивы. какие еще населенные пункты в карнатаке рекомендуете посетить? думала над манголором и майсором, но мне кажется, что это так далеко. я ошибаюсь?
Карма 3
1.12.2014
и еще, подскажите, пожалуйста: как (кроме такси) можно добраться из Мангалора до Гокарны?
Карма 5075
1.12.2014
Om Shanti

Любыми автобусами, которые идут вдоль побережья в сторону Кумты. Возможно с пересадкой в Удупи. Кстати, очень интересное место с ежевечерними карнавалами и пуджами в главном храме Кришны. В 100500 раз интереснее Мурудешвара.
Карма 3
1.12.2014
Moony

Ах, что же вы творите, Муни! Столько всего хочется посмотреть, но так мало времени! сейчас опять буду перекраивать маршрут :)
Карма 3
1.12.2014
Moony

как вы думаете, сколько дней хватит на майсор, мангалор, удипи и гокарну?
Карма 5075
1.12.2014
В Мангалоре нечего делать. Там можно не останавливаться. На Майсор денек, на Удупи вечер (посмотреть пуджу-карнавал с 6 вечера) и на Гокарну полных дня три. Это по минимуму.
Карма 3
1.12.2014
Moony

спасибо, Муни! возможно ли сейчас заказать жд-билеты на март?
Карма 329
1.12.2014
я конечно не Муни, но могу сказать твердо, что сейчас билеты можно купить только до 31 января включительно. Только два месяца мадам)
Карма 2019
2.12.2014
Om Shanti

Наши заметки про Удупи.
Карма 5075
2.12.2014
Om Shanti

Вы можете отправить нам заявку на покупку билетов и, как только они станут доступны (за 2 месяца), мы их вам купим. Заявку оставляйте здесь: www.inzd.ru/b
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге