Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Гоа в Карнатаку. Вопросы.

Карма 3
Ответить
1.12.2014
annetes

в карнатаке были запланированы: хубли (два дня), хампи (7 дней), мурдешвар (5 дней), гокарна (неделя) - и все. хубли теперь пропускаем. в мурдешваре только визит на статуи, а останавливаться там не будем. но может быть вы знаете, где лучше остановиться, чтобы и пожить можно было бы дней 6-7 и чтобы оттуда до мурдешвара добраться. очеь хочется все-таки посмотреть на статую Шивы. какие еще населенные пункты в карнатаке рекомендуете посетить? думала над манголором и майсором, но мне кажется, что это так далеко. я ошибаюсь?
Карма 3
Ответить
1.12.2014
и еще, подскажите, пожалуйста: как (кроме такси) можно добраться из Мангалора до Гокарны?
Moony м
Карма 4901
Ответить
1.12.2014
Om Shanti

Любыми автобусами, которые идут вдоль побережья в сторону Кумты. Возможно с пересадкой в Удупи. Кстати, очень интересное место с ежевечерними карнавалами и пуджами в главном храме Кришны. В 100500 раз интереснее Мурудешвара.
Карма 3
Ответить
1.12.2014
Moony

Ах, что же вы творите, Муни! Столько всего хочется посмотреть, но так мало времени! сейчас опять буду перекраивать маршрут :)
Карма 3
Ответить
1.12.2014
Moony

как вы думаете, сколько дней хватит на майсор, мангалор, удипи и гокарну?
Moony м
Карма 4901
Ответить
1.12.2014
В Мангалоре нечего делать. Там можно не останавливаться. На Майсор денек, на Удупи вечер (посмотреть пуджу-карнавал с 6 вечера) и на Гокарну полных дня три. Это по минимуму.
Карма 3
Ответить
1.12.2014
Moony

спасибо, Муни! возможно ли сейчас заказать жд-билеты на март?
Карма 290
Ответить
1.12.2014
я конечно не Муни, но могу сказать твердо, что сейчас билеты можно купить только до 31 января включительно. Только два месяца мадам)
Drolma ж
Карма 1485
Ответить
2.12.2014
Om Shanti

Наши заметки про Удупи.
Moony м
Карма 4901
Ответить
2.12.2014
Om Shanti

Вы можете отправить нам заявку на покупку билетов и, как только они станут доступны (за 2 месяца), мы их вам купим. Заявку оставляйте здесь: www.inzd.ru/b
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге