Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › развращение индусов

Карма 34
14.12.2006
Rita:
я себя уважаю и не считаю, что это зазорно или неприлично

А разве это не вредно для здоровья оголять грудь под реактивными лучами солнца?
Карма 193
14.12.2006
Rita:
когда толпы индусов рядом конечно воздерживаюсь,

А зачем, если тебе "все равно"? Или все-таки считаешь неприличным? Одно дело - топлесс когда рядом никого, а другое - под масляными взорами бедноты ....

Вообще, противно ,когда тебя рассматривает какой-то оборванец с пошлыми мыслишками в тупой башке, отражающимися на его не облагороженном интеллектом лице. Хотя кому-то из эмансипированных дам это может показаться местной экзотикой.

Так что, мнения разделились!
Карма 34
14.12.2006
Gelena:
противно ,когда тебя рассматривает

Я так понимаю, что не просто рассматривает!!
Карма 193
14.12.2006
Anna Markovna:
Я так понимаю, что не просто рассматривает!!


Верно , так и было написано.

ТОлько , как видите, мнения на это счет совершенно разные. В общем, меня этот факт не удивил вовсе. Сколько людей-столько и мнений. При этом каждый остается при своем.



А что нужно бедноте? Хлеба и зрелищ! ВОт последнее они и получают сполна на пляжах!
Карма 136
15.12.2006
Ammakutty:
Зависть - чувство недостойное

Просто знаю я эти "балконные" компании
Карма 136
15.12.2006
Кстати, я тоже люблю загорать топлесс
Карма 193
15.12.2006
Франтишак, так вы относите себя к балконным компаниям или же к тем, кто загорает топлесс?
Rita  ж
Карма 2
15.12.2006
Gelena:
А зачем, если тебе "все равно"? Или все-таки считаешь неприличным? Одно дело - топлесс когда рядом никого, а другое - под масляными взорами бедноты ....

Я же не хожу по улицам топлес, я только заграю в таком виде на достаточно безлюдных пляжах, насколько это возможно в Гоа. Именно толпы пялящихся индусов и смущают... неприлично одно, а неприятно совсем другое)
Карма 365
15.12.2006
что-то
Gelena:


Вообще, противно ,когда тебя рассматривает какой-то оборванец с пошлыми мыслишками в тупой башке, отражающимися на его не облагороженном интеллектом лице.

ЧТо- то мне опять напомнило вот это http://www.achababa.boom.ru/new_page_10.htm

и раньше чувствовала это у сытых европейцев, но так не хочется, чтобы мы были такими же
Карма 2
15.12.2006
Gelena:
Вообще, противно ,когда тебя рассматривает какой-то оборванец с пошлыми мыслишками в тупой башке, отражающимися на его не облагороженном интеллектом лице.

Да, меня тоже покоробило это высказывание. Захотелось спросить: а если бы Вас рассматривал респектабельно одетый дяденька с умным лицом (а мыслишки у него при этом были ли бы такие же пошлые скорее всего), это было бы приятно????
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях