Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › развращение индусов

Карма 136
11.12.2006
Moony:
Я начинаю понимать, почему в некоторые страны, как например Бутан, власти жестко ограничивают въезд туристов.

А я не понимаю, почему в странах, откуда эти туристы приезжают, таких туристов и такой туризм не подвергают порицанию.
Карма 34
11.12.2006
Бред какой-то, можно подумать, где-то иначе... да точно такая же фигня в Серебряном Бору, в Австралии, во Флориде! Чем хуже Индия? А никто не обращал внимание на мужиков, наблюдающих с отельных балконов за красотками у бассейна? Балконы колышутся вместе с ними Природа берет свое со всех, с кого есть что взять! Искренне жаль тех, кто уже в пролете.
Карма 5075
11.12.2006
Frantishak:
А я не понимаю, почему в странах, откуда эти туристы приезжают, таких туристов и такой туризм не подвергают порицанию.
Этим мы тут частенько и занимаемся
Карма 193
12.12.2006
roger:
как водится лежат-загорают люди. некоторые женщины топлесс.

Делать подобное в Индии - это только себя не уважать.
Карма 365
14.12.2006
Многие женщины в ГОА -в оооочень открытых купальниках. И это при том, что ни разу не видела индианку в купальнике.ИМХО надо уважать ту страну, куда едешь.Нечего оголяться.
Rita  ж
Карма 2
14.12.2006
Gelena:
Делать подобное в Индии - это только себя не уважать.

Ха-ха и еще раз ха. По возможности загараю топлес, ненавижу следы от купальника, когда толпы индусов рядом конечно воздерживаюсь, но на пляжах достаточно безлюдных вполне спокойно. я себя уважаю и не считаю, что это зазорно или неприлично
Карма 34
14.12.2006
Rita:
я себя уважаю и не считаю, что это зазорно или неприлично

и я, и я, и я того же мнения
Карма 136
14.12.2006
Ammakutty:
Балконы колышутся вместе с ними

Ну, уж так и колышутся. Разве что от ржанья

Rita:
я себя уважаю и не считаю, что это зазорно или неприлично

Я вот и не сомневался, что себя вы уважаете. А как на счет уважанения к обычаям и устоям страны?
kae  м
Карма 252
14.12.2006
Со мной не все согласятся, но на самом деле Индия - это настолько пестрое, многоликое и толерантное скопление людей, что в ней найдется место для кого угодно - и даже для европейских женщин, загорающих топлесс.

Индийцам очень понятна идея, что вокруг существует множество людей, совершенно непохожих на них и друг на друга.

Да и вообще для какой-нибудь шведской женщины загорание топлесс – это повседневная норма, часть ее культуры, которая была ей привита с детства – а вовсе не эпатирующее поведение. Пусть все народы сохраняют свою культурную самобытность. Японцы пусть бегают с фотоаппаратами, русские пьют водку с утра (и угощают всех вокруг), а индусы пусть чистят зубы на улице.

Для меня кстати более странное зрелище - какая-нибудь эстонка в сари, вообразившая себя индианкой.
Карма 34
14.12.2006
Frantishak:
Ну, уж так и колышутся. Разве что от ржанья

Зависть - чувство недостойное великого путешественника

Frantishak:
А как на счет уважанения к обычаям и устоям страны?

В Индии топлесс не запрещен. В Гоа полуобнаженных туристок через одну. Гоанцы на досуге лениво пересчитывают их, гуляя по пляжам. А индийские мужчины собственно, за тем в Гоа и едут. Всем хорошо, недовольных нет. Так в чем проблема?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики