Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бомбей-Аурангабад-Гоа-Хампи-Майсур-Ваянад-Бомбей

meet  м
Карма 11
2.10.2014
Vesta, нет, он может встретить, отвезти на Чамунди хилл, во дворец, музеи, отели, билеты, и.т.д.

Поезда, я уверен, есть, как и автобусы в Кералу.
sds  м
Карма 221
2.10.2014
Vesta
Moony

Можно и на поезде, если билеты будут

А есть поезд? Я искала и не нашла.

Так в Пуне пересесть нужно
Карма 10
9.12.2014
meet
Vesta, нет, он может встретить, отвезти на Чамунди хилл, во дворец, музеи, отели, билеты, и.т.д.

Поезда, я уверен, есть, как и автобусы в Кералу.

meet, скажите, а можно его попросить повозить нас - мы хотим из Майсура съездить в Белур и Халебид, он нас бы оставил в Хассане, мы оттуда на автобусе вернулись бы в Бангалор? Планируем в Майсуре оказаться 12 января.
Карма 19
12.01.2015
Итак, я вернулась и всё прошло замечательно.

Пишу как мы передвигались с места на место, вдруг кому-то пригодиться.

Все билеты на поезда мы покупали заранее через cleartrip.

Из Бомбея до Аурангабада ночной поезд.

Из Аурангабада до Пуны тоже поезд (мы на него опоздали поэтому на месте купили автобус). Кто ещё не знает, в индийских автобусах sliper как правило фигачит кондиционер и ооочень холодно.

В Пуну мы поехали только потому, что до Гоа прямых поездов не было, а на автобусе такое расстояние -тяжеловато преодолевать.

Пуна-Гоа тоже на автобусе, потому что билеты на поезд были раскуплены.

Гоа - Майсур. Прямых рейсов нет, поэтому мы купили билеты на самолёт до Бангалора, а от туда 2 или чуть меньше часов на поезде до Майсура.

Майсур -Ваянад. Мы взяли такси около 3000 рупий. Но в принципе можно и на местном автобусе доехать.

Ваянад-Бомбей. Рядом с Ваянадом есть городишко Кожикод, там есть аэропорт. Поэтому до Бомбея мы возвращались на самолёте.
Карма 5075
12.01.2015
Vesta

Спасибо, что отписались!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики