Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Анжуна, вопросы.

Карма 5
3.08.2014
ОЧЕНЬ МАЛО.. ЕДЕНИЦЫ!!!
Карма 5
3.08.2014
ГОА -это просто бренд, раскрученное имя.. Даже этой зимой ГОА был много хуже чем прошлой.. а всего год прошёл.. всё меняеться там только в худшую сторону.. хинду борзеют, цены растут, негры съезжаються, нормальные люди уезжают в другие места..
Карма 105
3.08.2014
я вот сейчас поговорил с товарищем своим, мы в 2005 году впервые с ним в гоа поехали, он зимовал прошедшую зиму в Ашвеме, как я и думал, все эти Гоа уже не торт (с), которые я впервые в 2005 ом и услышал от одного итальянца в джус центре - вечная мантра.

Да. конечно, что то поменялось, но в целом, все +- так же, и пати есть, и пипл есть, и море тоже, и досы и джус центр все +- так же.
Карма 424
3.08.2014
exfun

В Ашвеме - то конечно прекрасно!
Карма 5
3.08.2014
Керим.. туда..
Карма 1071
3.08.2014
exfun
НИГИРИЙСКАЯ??? и чем они там банчат то? или отжимаютчто? рэкет? шлюхи? чем вообще нигирийцы в Анжуне заниматься могут, тем более мафия, чуваков в кёрлисе гоняют?

Последние пару лет их много стало на севере Гоа. Катаются на байках, пытаются заговорить с белыми и продать наркоту. Был случай в прошедшем сезоне: одного из их главарей арестовали, 200 нигерийцев в качестве протеста перекрыли хайвэй в Порвориме, местные их потом долго били, как минимум одного забили до смерти. После этого их месяц не было видно, потом конечно опять появились.

Я их видел исключительно на байках на дороге, на пляжах не видел ни разу. Чтобы реально мешали кому-либо отдыхать-не слышал такого.
Карма 105
3.08.2014
mate78ru
Керим.. туда..


пердь
Карма 105
3.08.2014
mobmike
Последние пару лет их много стало на севере Гоа. Катаются на байках, пытаются заговорить с белыми и продать наркоту. Был случай в прошедшем сезоне: одного из их главарей арестовали, 200 нигерийцев в качестве протеста перекрыли хайвэй в Порвориме, местные их потом долго били, как минимум одного забили до смерти. После этого их месяц не было видно, потом конечно опять появились.

Я их видел исключительно на байках на дороге, на пляжах не видел ни разу. Чтобы реально мешали кому-либо отдыхать-не слышал такого.


Привет, ну а ты сам как оцениваешь это вечное Гоа уже не торт ?
Карма 1071
3.08.2014
exfun


Привет, ну а ты сам как оцениваешь это вечное Гоа уже не торт ?

Так же: в первый наш сезон так (2006-2007) это уже вовсю звучало и писалось :)

Реальные изменения: жилья понсастроили, банкоматы появились (раньше за речкой их в принципе не было), отели с пакетниками появились в Мандреме и Арамболе, с инетом и сотовой связью стало реально лучше (правда с приобретением симкарт стало хуже), индийцев-туристов стало больше и они узнали дорогу в Арамболь. Ну и цены само собой выросли. Частично это компансируется падением рупии.
Карма 5
3.08.2014
))) гопаты из рашки табуны ещё ходят, негры прохода не дают, местные оборзели в разы итд итп..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге