Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Марари бич

Карма 1
22.09.2013
В январе хочу провести время в Керале на Марари бич. нужны советы! Где там бюджетно поселится и где питаться, какие там порядки. Откликнитесь пожалуйста кто там уже был!
Карма 5075
23.09.2013
Насколько я понимаю, там несколько дорогих отелей и больше ничего нет.
Карма 11
23.09.2013
Это правда, маленькая дуревушка и пару богатых пансионатов.
Карма 1
23.09.2013
про дорогие отели я читал. Может есть варианты рядом в пешей доступности? Интересно хоть кто-нибудь там бывал?
Карма 221
23.09.2013
Мои попутчики бывали где-то там, но это было почти 4 года назад. Не помню их восторженных возгласов, а значит ничего сверхособенного )) Все как и сказали выше.
Карма 11
24.09.2013
Рядом маленькая рыбацкая деревушка Марарикулам, иностранцы живут только в этих дорогих отелях, гестхаузов нет. Я там был , видел.
Карма 32
24.09.2013
там есть хоумстэй. только еду себе придется готовить. т.к. нет даже дхаб. проще ездить из алепи на автобусе примерно 20 мин. и 5 мин. пешком.
Карма 1
24.09.2013
baron

спасибо! вы не могли бы подробнее рассказать.
Карма 32
24.09.2013
в алепи, возле статуи русалки (это центр города, возле моста) можно сесть на автобус, идущий по прибрежной дороге мимо марари бич и марарикулама. стоит около 10 рупий, точно не помню. жил рядом в гесте напротив автовокзала за 150 рупий. если сесть на автобус на автовокзале, то он поедет по шоссе , выйти в марарикуламе и идти пешком далеко, минимум 3км. зато я посмотрел деревню, есть объявы о румс и о домашних обедах. пляж не впечатлил, поэтому не остался там жить. дорогие отели есть. хороший пальмовый лес:) езжайте не волнуйтесь, на месте разберетесь. в индии всегда, Бог в помощь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге