Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Флимаркеты, дневные и ночные рынки в Гоа

Карма 5075
5.12.2006
kseniy:
А как на счет магазов с джинсами
А причем здесь "магазы с джинсами"? Тема про флимаркеты!
Карма 3
5.12.2006
А платья по теме или тоже нет? Я уж прям боюсь писать сразу хоп и затыкают... Так что с платьями на флимаркете и найт маркете?
Карма 5075
5.12.2006
Я имел ввиду, что маркет и "магазы" - это разные вещи.
Карма 28
5.12.2006
Moony:
Я имел ввиду, что маркет и "магазы" - это разные вещи.

Ну а джинсы то можно найти на флимаркете?
Карма 5075
5.12.2006
Среди демаркированной одежды могут и джинсы попастся. Но лучше за этим в специализированные магазины и бутики заходить. См. тему "Шоппинг в Гоа"
Карма 0
20.12.2006
Значит если так посмотреть то существует 3 рынка, 2 из которых ночные! я правильно поняла? а они в середине февраля будут работать?
Карма 5075
20.12.2006
Lena_Kida:
Значит если так посмотреть то существует 3 рынка, 2 из которых ночные! я правильно поняла?
Правильно.
Lena_Kida:
а они в середине февраля будут работать?
Будут.
Карма 0
21.12.2006
Moony:
Будут.

УРЯ!!! Обязательно поеду...обожаю торговаться!!!
Карма 28
21.12.2006
http://community.livejournal.com/ru_goa/230950.html

Воть....
Карма 34
21.12.2006
taxist5:
Воть....

Спорный момент. Наверное, вероятность 50\50. Индия на правительственном уровне отказалась признавать эту угрозу,и Гоа вряд ли станет поднимать особый шум. Хотя какую-нибудь шумную компашку израильтян могли показательно выпроводить с Арамболя, чтоб осветить "бдительность властей". Но по большому счету... 1. индийцы фаталисты 2. верят, бабло побеждает зло, а значит, новогоднее бабло грешно упускать из рук 3. международный туризм в Индии - капля в море по сравнению с внутренним!

С другой стороны, закрытие северных тусовок южным "нормальным" туристам никак не вредит, у них свои отельные пати, а северяне в большом туризме роли не играют никакой. Индийским туристам Кубана и маркеты тем более по барабану. Власти Гоа давно хотят прикрыть все злачные местечки, вот и лишний повод по ним ударить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях