Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поезд Шатабди Экспресс/ Shatabdi Express

Карма 11
15.03.2014
Tibeliuss

Страный вы однако! Вы выдаете мне википедию с названием поезда. Если бы я знала название поезда... я и сама бы могла погуглить шатабди экспресс... думаю, да, дофига бы сайтов выскочило. Да вот только названия не было...вы ведь не потрудились это выложить!

И второй момент. Я говорю о людях, которые берут такси, потому что хотят сберечь свои нервы, а не деньги, и не толкаться на общественных поездах среди грязных индийцев, а предпочтут этот поезд, как альтернативу такси. Здесь, кстати, у нас таких много, особенно в Бангалоре. Это вообще город дорогой, и публика здесь живет соответствующая.
Карма 796
15.03.2014
kozochka27
Если бы я знала название поезда

kozochka27
Нам о нем рассказали местные бангалорцы.

kozochka27
В интернете висит только инфа типа-ездит какой-то там экспрес.

Я странный? Вы создали "открытие" о типа малоизвестном поезде, а я сказал только то, что этот вид поезда достаточно известен и популярен, а в расписаниях чётко написано его название, а не "какой-то там экспресс"

kozochka27
Да вот только названия не было...вы ведь не потрудились это выложить!

Вообще-то, на форуме присутствуют ссылки для возможности самостоятельного изучения расписания поездов. Основные из этих сайтов: cleartrip.com- позволяет иностранцам приобрести билеты через интернет, второй- http://erail.in/. третий- http://indiarailinfo.com/.

Информации на этих трёх ресурсах достаточно для получения полной информации по поездам.

kozochka27
Я говорю о людях, которые берут такси, потому что хотят сберечь свои нервы, а не деньги, и не толкаться на общественных поездах среди грязных индийцев, а предпочтут этот поезд, как альтернативу такси.

Кроме дешёвого слипера есть классы повыше (с кондиционером), в которых не будет "грязных" индийцев- там будут только чистые, как в Шатабди)).

Кстати, сделаю для Вас ещё одно открытие- между Бангалором и Ченнаи ходит ежедневный двухэтажный кондиционированный поезд Double Decker.



Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях