Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › www.goa2u.com

Карма 28
17.11.2006
Moony:
Ты инопланетянин! Они не поняли, что ты написал.

Не это просто шрифт не совподает.... там было намана написано.

А как я им заплачу, если они и цены не говарят и наличие мест....

И эта... Заявки я послал им почти на все отели.
Карма 34
17.11.2006
taxist5:
Dear Andrey

Я не заполняла форму. Просто написала что я хочу и на какие даты сразу на электронную почту. И мне ответили. Может так попробуешь? А скажи зачем тебе одному 2 комнаты?
Карма 5075
17.11.2006
taxist5:
Не это просто шрифт не совподает.... там было намана написано.
Нужно, чтобы там на латыни было написано.
taxist5:
А как я им заплачу, если они и цены не говарят и наличие мест....
Они сообщат цены, когда ты им сообщишь, что тебе надо. Можешь просто написать им на е-мейл, если форма не работает, написав на с какого по какое число тебе нужна комната, на сколько человек и т.д.
Карма 3
17.11.2006
Anna Markovna

Извини Анна у меня совершенно идиотский вопрос а какая из двух фото твоя, дело в том что они по моему разные или мне кажется. Прошу прощение за наглость
Карма 28
17.11.2006
98% что ко мне ещё присоединитса систрёнка...
Карма 34
17.11.2006
Anna Markovna:
Под Новый Год - да, потому что мест вроде как нигде нет

Мест не будет потом. А сейчас их в гестах и апартах более чем! Они подтверждают вам отель СЕЙЧАС, и вы оплачиваете их услуги тоже СЕЙЧАС, делая перевод на указанный счет.

Вопрос по делу вполне. Кому хочется выбрасывать деньги! Хотя на сайте немногие пользуется услугами посредников... я бы сказала, только в крайнем случае. Как с Новым годом, например.

taxist5:
А как я им заплачу, если они и цены не говарят и наличие мест....

Они тебе написали, чтобы ждал окончательного подтверждения, скоро пришлют ответ, им же нужно спросить отель сначала! А цены у них разве не вывешены?
Карма 34
17.11.2006
kseniy:
какая из двух фото твоя

Обе мои. Только одна в фас, другая в профиль, поэтому наверное они и разные

taxist5

Напиши им на booking@goa2u.com что ты хочешь и на какие даты. Может они даже тебе сами пляж подберут
Карма 5075
17.11.2006
Ammakutty:
Вопрос по делу вполне. Кому хочется выбрасывать деньги! Хотя на сайте немногие пользуется услугами посредников... я бы сказала, только в крайнем случае. Как с Новым годом, например.
Интересно, что у посредников цены ниже, чем на сайте самого отеля. В случае Марковны, на сайте ей сказали цену в 105 долларов в сутки, а через посредника - 200 долларов за 3 дня.
Карма 766
17.11.2006
Этому сайту уже несколько лет. Если бы они были мошенниками, их давно уже прикрыли. Сам не пользовался, на НГ не езжу, а в другое время не надо, но ничего подозрительного не вижу. В самой конторе, цен не знаю.
Карма 28
18.11.2006
Anna Markovna:
taxist5

Напиши им на booking@goa2u.com что ты хочешь и на какие даты. Может они даже тебе сами пляж подберут

Написал... тишина....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях