Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Техника поиска жилья в Гоа и прочие параноидального вопросы новичка.

Карма 3
16.11.2006
Max :
например?

Я не знаю названий, дело в том, что когда я отдыхала в Египте и в Черногории и там и там не разрешали ночью купаться, вот я и спрашиваю; реально, это купание только для бывалых экстремалов и лучше, в принципе, не лезть в воду или это не сильно опасно и можно плюхнуться в парное молоко ооооооооооооо как же это круто ммммммммммм!!!!
Карма 3
16.11.2006
Max :
Это ты специально коверкаешь?

Что коверкаю?

Привет Макс и спасибо за инфу.
Карма 766
16.11.2006
Имхо, купаться ночью в океане не надо. Сам только один раз, пили в тот день и вечер много. Результат - наступил на камень, нога потом болела неделю.

kseniy :
Что коверкаю?

Моржум
Карма 3
16.11.2006
Max :
Имхо, купаться ночью в океане не надо. Сам только один раз, пили в тот день и вечер много. Результат - наступил на камень, нога потом болела неделю.

Вот и я так думаю, не надо, ну а если напьюсь, тогда полезу, конечно, а пьяному и море по колено а полезу тогда в ботинках прям...

Max :
Моржум

Ага а мои друзья, которые были в Гоа говорят так моржум, а так не правильно, да?
Uipa  ж
Карма 0
16.11.2006
mobmike :
Или если таксист показал неустраивающий вариант, бросаете вещи в кафешке с одним из ваших и рассыпаетесь во все стороны с вопросом "Рум посибл?" и смотрите чё предлагают.

А можно таксиста попросить, чтобы он возил, пока мы нормальное жилье не найдем?

Да, и еще созрел вопрос: В Мумбае, в аэропорте, оставить вещи в камере хранения на 3 неделе можно? Это дорого обойдется?
Карма 5075
16.11.2006
Uipa :
А можно таксиста попросить, чтобы он возил, пока мы нормальное жилье не найдем?
Да хоть весь отпуск будет возить. Только деньги плати.
Карма 5075
16.11.2006
Uipa :
В Мумбае, в аэропорте, оставить вещи в камере хранения на 3 неделе можно? Это дорого обойдется?
Можно, если примут. Они принимают только то, что на замке. Сколько это стоит, не знаю. Но думаю, рупий по 50-100 за место.
Карма 766
16.11.2006
kseniy :
Ага а мои друзья, которые были в Гоа говорят так моржум, а так не правильно, да?

Morjim

По-моему "у" там нет.
Карма 5075
16.11.2006
Max :
Моржум
Это новый пляж. Для моржей из России. Так сказать, для любителей зимнего плаванья Ты что, не знал?
Карма 3
16.11.2006
Хорошо, Моржим.

А расскажите по подробнее про МоржИм?

Интересно как там обстановка? Может фотографии есть? Всем спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге