Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Пляж в лагуне-глубокий и без камней для плавания в южном Гоа где

Карма 6
27.08.2013
Ув. форумчане!

Собираюсь на 6 мес в Ю.Гоа первый раз, в самой Инди-3й, ( приглащаю желающих присоединиться для совместной аренды дома), - прошу вас подсказать место со следующими

характеристиками:

-чтобы пляж был лагуной (глубокой бухтой) без волн, без подводных камней,чистая вода, твердое дно,чтобы можно было много и далеко плавать ...

-рядом с морем желательно роща,лес ,на случай,если там нет лежаков с тентами...

-недалеко фруктовый больщой базар- как в Мопсе , а не только фруктово-овощные лавки в местечке

-бюджетное жилье комната с кухней или небольщой домик , можно с хозяевами рядом

желательно 1 этаж

-доступные точки вай-фая, или какой интернет оператор лучше в этом месте предоставляет услуги

Наличие соотечественников, особенно долгоживущих, приветствуется)))

Буду признательна за ващи отклики))...

спасибо
Карма 5075
27.08.2013
Лагуна - это совсем не то, что вам нужно. Вам нужна бухта. Чистой воды в Гоа нет - такой, чтобы прозрачной, как на Андаманах. Может Палолем или Агонда вам подойдут. Но там в отлив мелковато. В Палолеме по крайней мере. В Агонде не купался.
Карма 678
27.08.2013
Moony
В Агонде не купался.

В Агонде не наблюдал мелковатых отливов.

Аниколаев правда имеет больший срок пребывания. Может и видел что то такое.
Карма 1708
27.08.2013
Izum
Может и видел что то такое.

Видел. В Коле. Лагуна есть,домов нет. Жить можно в хатсах или дорогущих палатках. Днем на лодках привозят туристов из отелей.На Малую Колу,скорее всего, не привозят,но прайс 5* отеля за палатку.Вай-фай....там и мобильные не работают...Релакс)
Карма 6
27.08.2013
однозначно Агонда- лучшего пляжа в Гоа я не встречал, никаких камней, сразу достаточно глубоко, рядом есть красивейший Кола-бич с пресной горячей лагуной, сама Агонда чутка дороговата по сравнению с севером, но это всё окупается тишиной , спокойствием и красотой. рядом в 10 минутах на байке городок Канакона и Палолем- есть магазины, маркеты, типа рынки, тусовки-клубы.. в прицнипе не было никаких проблем ни с чем, хотя все друзья были на севере, мы провели прекрасные 2 месяца в агонде,среди пляжей и черепах. вокруг много евротуристов и совсем нет русской панкоты, никто не ездит на буллетах в 3 часа ночи под окнами. при желании тусовок и новых впечатлений без проблем проезжали на мотоцикле на север, жили там какое-то время и возвращались обратно.... с интернетом в 2011 там были проблемки, но друзья снимали дом и за месяц провели себе кабель. так что все реально.
Карма 373
27.08.2013
Я тоже за Агонду проголосую, только это уже совсем не та крошечная душевная деревенька, что была лет 6 тому. Цены тоже подросли пропорционально росту населения. А самыми душевными местами на пляже мне как раз камни по левую сторону бухты показались...
Карма 6
30.08.2013
Mista_MagiC

Что за горячая лагуна в коле? там горячие источники?

инет-кабель- это вы имеете ввиду с модемом адсл?

камни-согласна,уращают пейзаж,лищь бы в воде их-невидимых- не было бы..

полгода в пальмовом бунгало не проживещь,нужен каменный дом
Карма 6
3.09.2013
idunn

приедете в Колу-поймёте.. там красивая лагуна с полупресной водой, верхний слой которой горячий, а если нырнуть- там прохладно.

интернет - модем адсл, да.
Карма 678
3.09.2013
Я вот чета стремаюсь нырять в идийские лагуны, образованные впадающей в море речушкой. . Сколько деревень у неё на пути было - как то не хочется думать даже)
Карма 6
4.09.2013
никто глубоко туда не ныряет, кто был на Кола бич, тот поймёт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики