Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ура! у нас сегодня был первый постоялец!

10.11.2006
Незнаю как в этом, но в прошлом году, найти боле менее приличную однушку, в гесте (иногда даже с бассеином и садом) в ноябре за 200-400 рупий было делом несложным. Но многое конечно зависит, как я понял, от отделки, мебели, сантехники, и тд. и тп. Мне например всякие излишества ненужны! Надеюсь в этом году цены подрасли незначительно!
Карма 0
10.11.2006
mobmike :
9000 руп за этаж с 3мя бэдрумами? Где это такие цены? Тут таких уже давно нет, разьве что далеко от моря Вероятно мы рассуждаем о разных планетах

Помоему ты не понял, я снимал свой дом на сиолимской дороге в чапору, есть там очень приличные места, в стоимость этажа также входила крыша, 2 туалета, кухня и красивейший сад, а по поводу удаленности от моря, для меня это не проблема, так как я ездил на ашвем каждый день без проблем, в этом сезоне я сначала остановлюсь в каких нибудь аппартаментах за $150? а дальше подыщу себе дом максимум за $300 в месяц, просто нужно желание найти
Карма 1071
10.11.2006
Sandesh :
в этом сезоне я сначала остановлюсь в каких нибудь аппартаментах за $150? а дальше подыщу себе дом максимум за $300 в месяц, просто нужно желание найти

Желаю удачи! Только в этом сезоне дома в Сиолиме дешевле 20000руп (и это если на весь сезон) уже не попадаются, искали кстати ребята с большим желанием, можешь почитать ru_goa в ливджорнал.ком. Хотя у нас напротив сдают домик за 15000 но там явно не три спальни.
Карма 0
10.11.2006
заметь снимал в сезон, а сейчас пока не сезон слава богу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики