Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Лучший пляж в Гоа

Карма 3
1.11.2006
Очень интересная информация... Думаю к 30 декабря я без карты по всему Гоа как по родимой Москве прогуливаться буду...
Карма 523
1.11.2006
Serg 82 :
По отчетам и фоткам 2002-2003 годов я ожидал увидеть полубезлюдный пляж с редкими хижинами в тени кокосовых пальм

Палолем не был таким даже в 2000 году, когда я была там впервые
Карма 766
1.11.2006
Serg 82 :
Макс, а в каком году Вы были на Палолеме?

В 2005.

Можно долго спорить. Застроенность есть согласен. Народ? Я бы не сказал, что его слишком много. С другой стороны, если нет совсем народа, то нет и инфраструктуры. Жить/есть все равно где-то надо. Я его выбрал потому что песок белее, водичка синее, чем на севере. Но дня на 2-3, жить все равно буду на севере. Эх, когда только ...
Карма 0
1.11.2006
Да фотки действительно прикольные ! ))) Я одну себе на рабочий стол воткнул, чтоб душу работвали в долгие зимние вечера перед отъездом ! Рабочий день начинается с созерцания прекрасного синего моря !!! И работается легче и настроение хорошее ))) Thank
Карма 0
1.11.2006
Радовали канешна!
Карма 8
1.11.2006
ИМХО, Палолем несколько шумноват...

Если хочется на юг - выбирай Агонду или Батерфлай (они чуть севернее).

Вопрос в том, что ты хочешь "делать" в Гоа?

(Оффтоп: почему то не все фотки отобразились. Из 5 - 3???)
Карма 766
1.11.2006
Владимир Гоа :
(Оффтоп: почему то не все фотки отобразились. Из 5 - 3???)

Больше 250кб, наверное.
Карма 0
1.11.2006
Всем большое спасибо за советы и рекомендации!

Палолем, действительно, является одим из предпочтительных на данный момент вариантов.

А что скажете относительно Агонды и Бенаулима? (они тоже приглянулись, если судить по отзывам)

Владимир Гоа :
Вопрос в том, что ты хочешь "делать" в Гоа?

Владимир Гоа, в Гоа я буду 3-4 дня, дальше - трип по Южной Индии. Поэтому прежде всего хочется утолить голод по солнцу/окияну и набраться физических и душевных сил перед дальшейшей частью путешествия. Пати и тусовки не особенно интересуют.
Карма 8
1.11.2006
ulysses,

сними тогда в Агонде домик за 5-10 баксов/день прямо на пляже и отдыхай

Я тоже пати не очень...
Карма 14
1.11.2006
Max :
в 2005 камни уже были, хотя не сказать, что на это надо обращать такое уж внимание.

А в январе 2006 уже не было

Ferrarigirl :
Max :

Багатор - это кто?

Это деть Баги и Вагатора

Это точно

Я про Вагатор имела в виду. И особенно мне не понравился Морджим, который мне очень рекламировали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики